опять EPC сервис убил машину

  • Автор темы верасы
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 10К

верасы

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
россия дубна
Авто
VW Touareg 3,5 AKL 2008
Кто разбирается - нужна помощь!
Фольксваген Туарег 3,5 л АКПП 2008.
проблем не было. вдруг на заправке, а дело было в Канаково, часночи, машина выкинула ЕРС и отказалась заводится. Через полчаса завелась, и я доехала.
Все выходные я ее гоняла и так и этак - идеальное создание.
Но в понедельник решила откатить в сервис - в Дмитрове, на заправке, она повторяет номер и не заводится. Прошло минут 40, и мы поехали дальше.
На сервисе мне поставили диагноз, что проблема с топливным насосом. но после вмешательства мастеров, я 4-ый день не могу уехать из сервиса, так как реально проблемы с подачей топлива начились из ниоткуда...
На сервесе разводят руками и не понимают что делать... а выходные летят к чертям... Помогите советом!!!!!!
 
верасы написал(а):
Кто разбирается - нужна помощь!
Фольксваген Туарег 3,5 л АКПП 2008.
проблем не было. вдруг на заправке, а дело было в Канаково, часночи, машина выкинула ЕРС и отказалась заводится. Через полчаса завелась, и я доехала.
Все выходные я ее гоняла и так и этак - идеальное создание.
Но в понедельник решила откатить в сервис - в Дмитрове, на заправке, она повторяет номер и не заводится. Прошло минут 40, и мы поехали дальше.
На сервисе мне поставили диагноз, что проблема с топливным насосом. но после вмешательства мастеров, я 4-ый день не могу уехать из сервиса, так как реально проблемы с подачей топлива начились из ниоткуда...
На сервесе разводят руками и не понимают что делать... а выходные летят к чертям... Помогите советом!!!!!!

скорее всего мастера хотят бабосиков срубить, а еще на фольцах бывает загорается такая лампочка когда перегорают лампочки в СТОПаках, или лягушка на педали тормоз накрывается. в начале надо было комп диагностику сделать, хотя можно и щас, и посмотреть какие ошибки выдают мозги и разбираться с ними. просто у меня такое было, горела ЕРС, то что это неисправность в подаче топлива,это и я сам знал, в сервисе толковали что надо и насос и фильтр и топливную рампу с форсунками, все смотреть и менять, оказалась все таже лягушка на педали тормоза
 
Мастера накосячили, любят они это дело. Правильно вам говорят, чистите машине мозги, а там видно будет. И мастерам предъявите, что они вам устроили,пусть возмещают.
 
мастера говорят, что по ошибкам только катализатор выходит, а я с этой ошибкой уже 2 года живу.... она явнони при чем. а остальных они не видят.....
 
верасы написал(а):
мастера говорят, что по ошибкам только катализатор выходит, а я с этой ошибкой уже 2 года живу.... она явнони при чем. а остальных они не видят.....

при любой диагностике надо результат или распечатку брать или результат смотреть лично, а говорить можно что угодно. пусть эти мастера все собирают на место и тикать от такого сервиса.
 
Фендюк написал(а):
Мастера накосячили, любят они это дело. Правильно вам говорят, чистите машине мозги, а там видно будет. И мастерам предъявите, что они вам устроили,пусть возмещают.

В чем косяк мастеров? В том что машина еле до сервиса доехала?

P.S. Сорри за оффтоп.
 
Машина до сервиса доехала без проблем. а вот выехать не может
 
а что за мотор такой 3.5 AKL?
 
Ну попросите на входные подменную машину, а с вашей пусть разбираются. Вполне вероятно, что это действительно бензонасос, на нашем топливе в этом нет ничего удивительного.
 
Kotelev написал(а):
В чем косяк мастеров? В том что машина еле до сервиса доехала?

P.S. Сорри за оффтоп.

В том, что ни диагноз нормальный поставить не могут, ни распечаток видмо не дают, тянут котэ за фаберже и разводят на бабло, стандартно.
Автору - берите с собой шарящего мужика и пусть он пообщается с мастерами.
 
Бывает такое из-за неисправности датчика коленвала G28, при этом ошибки не фиксирует!!! и проблема с топливными модулями подачи то же может быть!
 
EPC никогда при проблеме подачи топлива не загорится.
Единственное на что эта пинктограмма указывает - так это ошибка управления двигателем. А вот какая там причина - должны выяснить мастера, ибо ошибки подобного рода все равно остаются в контроллере.
 
Назад
Сверху Снизу