А на 1,6 AKL клапана гнет? кто знает?

637

начинающий гольфовод
Сообщения
120
Реакции
1
Город
None
В ФАКах и найденных ссылках про AKL ничего не нашел :( Может кто опытом поделится? СергейГольф, правда, говорил где-то, что на 1,6 не гнет, но с оговоркой "до 96 г.в." А у меня машинка 98 г.в.
Машинку, просто недавно приобрел, состояние ремня точно не знаю. Переживаю! :blink:
 
Ну вы ребятки совсем обнаглели. МЕНЯЙ РЕМЕНЬ!
Р.s. Ремень меняют не тогда когда порвется!!!
 
Предыдущий хозяин сказал, что я еще могу ездить долго и спокойно тыщ 30-40, врать ему смысла никакого не было, я просто интересуюсь.

И еще:
киньте ссылочку, где можно почитать про маркировку двигателей - всякие там AWV, AUG, AHL и проч.
В ФАКах че то не нашел...
 
637 написал(а):
И еще:
киньте ссылочку, где можно почитать про маркировку двигателей - всякие там AWV, AUG, AHL и проч.
В ФАКах че то не нашел...

По гольфам
Выбираешь про какие гольфы хочешь почитать,
потом тыкаешь в "motoren"
 
Интересная ссылочка, спасибо! С немецкого языка только можно угорать долго :D Motorеn, например, как вам? Benziner? :D :D
Дойчен матрацен! :D :D :D

Всех жителей форума с наступающим Новым Годом! Всех благ и удачи во всех начинаниях!
 
637 написал(а):
В ФАКах и найденных ссылках про AKL ничего не нашел :( Может кто опытом поделится? СергейГольф, правда, говорил где-то, что на 1,6 не гнет, но с оговоркой "до 96 г.в." А у меня машинка 98 г.в.
Машинку, просто недавно приобрел, состояние ремня точно не знаю. Переживаю! :blink:

Я охреневаю, дорогая редакция.... Взял да поменял ремень, делов-то :(
 
Первым делом после покупки машины поменал все ремни и сопутствующие ролики. Клапана дороже выйдут.
 
Назад
Сверху Снизу