Кондей на голф 3 Снимаю с донора, какие детали снимать?

  • Автор темы Jaan
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Jaan

Постоянный участник
Сообщения
42
Реакции
0
Город
Estonia
Авто
VW Golf III GTI, 8v, 93Г.
За очень дешево есть возможность снять все что нужно для кондея Golf 3 GTI. Собственно очень нужно знать, что снимать. Трубки это понятно, радиатор охлаждения с двумя вентиляторами(или только рама под 2 вентилятора?), радиатор кондея(в который трубки идут), а дальше не знаю :unknw:
Заранее всем спасибо!
 
Ну наверное как везде - печку (лучше с нижними воздуховодами - могут отличаться), бардачек, полку под бардачком, дренажный клапан, воздухозаборник к коробу воздушного фильтра, кронштейны трубок к кузову, блок управления печкой с кнопками кондея, проводку салонную, проводку подкапотную с блоком управления вентилятором и датчиками температуры и давления. Вентиляторы с радиаторами надо брать в сборе всем бутербродом - скорее всего основной радиатор длиннее твоего нынешнего (хотя можно просто сравнить и уже определиться на месте. При разгерметизации системы кондиционера - необходимо тут же заглушить все трубки и прочие дырки, где фреон гуляет. Осушитель под замену на новый. Больше так и не вспомнить особо чего нужно... :unknw:
 
Снял я кондей с донора и уже успел установитл все кроме проводки. С проводкой кстати трабл- не могу найти ХОРОШЕЙ електросхемы. У меня кнопки кондея НОРМ/МАКС, тоесть ситема старого образца, а схемы доступные в интернете в основном для более новой версии. Снята систега с GTI, тоесть по електросхеме должен стоять датчик на высокую температуру ОЖ, а вот где его искать я не понимаю. Можно ли его изключить из схемы?
 
+ более мощный аккумулятор, генератор, электронику включения карлсона и ... наверняка еще не все перечислено.
 
ЭБУ двигателя должны отличаться, если не ошибаюсь, по крайней мере мономотронике вроде так.
 
Назад
Сверху Снизу