Постороний предмет в масляном радиаторе

  • Автор темы serxio
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

serxio

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Город
латвия,мадона
Авто
vw passat variant tdi avb 04г.
Здравствуйте!Менял масло,чистил "колбу"намотав на отвёртку кусочек бумажного полотенца и не углядел...вообщем остался этот кусок в масляном радиаторе который находится под самой колбой...вытащить несмог очеень спешил короче залил масло и поехал по делам.Я могу так ездить или надо как то вытащить бумагу,но как?(если не поздно)вот фото
6f4170ee3553.jpg
 
Может ведь подпереть куда угодно, тады как повезет...или разкиснет и пережует или не.
 
Тобиш остаётся ждать? и ничего нельзя изменить o_O
 
serxio написал(а):
Здравствуйте!Менял масло,чистил "колбу"намотав на отвёртку кусочек бумажного полотенца и не углядел...вообщем остался этот кусок в масляном радиаторе который находится под самой колбой...вытащить несмог очеень спешил короче залил масло и поехал по делам.Я могу так ездить или надо как то вытащить бумагу,но как?(если не поздно)вот фото
6f4170ee3553.jpg

Ну ты и кадр, фото было время сделать а достать кусочек бумаги времени не было :unknw: Конечно же лутше достать !! чтоб не забилось где нибудь ... Я использую для етого только тряпки, они покрепче чем бумага ..
 
Смотря с какой стороны филтра масло давит, тут два варианта, или просто пристанет к филтру как грязь, или какой нибудь канал будет забит. И самое паскудное, если забивает канал у вкладыша допустим, давление как ты не мерь будет нормальное (мерим же в в магистралях) и вылезит етот вкладыш не сразу. И смотря какой размер, раскиснет бумага и перемолит где нибудь. всегда же надееся что пронесет... o_O
 
Вытащил бумагу :yahoo: тему можно закрывать.Спасибо всем!
 
Назад
Сверху Снизу