Теперь сайт VWTS "официально" поддерживает Skoda!

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
  • Теги
    vwts.ru
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 894
Реакции
4 124
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Довожу до сведения всех заинтересованных лиц что теперь Volkswagen Technical Site "официально" поддерживает автомобили Skoda! Сделано это по просьбе большого числа людей. В первую очередь это касается разделов с документацией, которая выложена на сайте.

Новинки документации как на главной странице, так и в разделах.
https://vwts.ru
 
Шкоду можно поздравить ;)
 
Поздравояем Шкодоводов :)
 
угу, нашЫ рИды пАпАлняюЦА :)
 
Теперь можно будет "шкодить" прямо здесь. :D Здорово
 
Администрации сайта БОЛЬШОЕ спасибо!!!
У друга Ш.Октавия с АКЛ, ему документация не повредит.
 
Я перелопатил множество форумов по различным иномаркам, поэтому могу сказать уверенно - на этом сайте информация выложена наиболее грамотно и доступно, а форум "построен" как положено.
В других форумах технические разделы превращена в МЕГАпомойки, где в одной кучи обсуждается от прошивок и диагностики до установки синих писалок и развешивании бантиков.
Не удивлюсь, что этот сайт и форум вскоре объединит всё, что выпускает VAG.
К стати, одной из причин покупки мною Пассата было то, что когда я подбирал себе машину паралельно просматривал и проблемы нахождения документации по ремонту и где, как и с кем посоветоваться ;)
 
И очень даже правильно, я лично сам себе в дальнейшем хотел бы Октавию приобрести и форум давно ставший родным покидать очень не хотелось бы, сдесь на самом деле много очень важной а главное правильной информации...
Сам лично работаю с автомобилями Шкода более четырёх лет (где именно не скажу, по личным соображениям) и точно могу сказать что это тот же Volkswagen!!!
Огромное спасибо и низкий поклон создателю сайта.
 
Поздравления шкодоводам! :) интересно будет узнать о проблемах (не обижаться!) младших братьях VW :)
 
banzay написал(а):
Я перелопатил множество форумов по различным иномаркам, поэтому могу сказать уверенно - на этом сайте информация выложена наиболее грамотно и доступно, а форум "построен" как положено.
В других форумах технические разделы превращена в МЕГАпомойки, где в одной кучи обсуждается от прошивок и диагностики до установки синих писалок и развешивании бантиков.
Не удивлюсь, что этот сайт и форум вскоре объединит всё, что выпускает VAG.

ОЧЕНЬ правильно написано!!!!!
Стал счастливым обладателем Ауди ;) и не могу найти форум, такой как наш любимый volkswagen.msk.ru.
Шкодоводов поздравляю и завидую белой завистью :)
 
Очень рад, что шкодливые пацаны вошли в нашу компанию ...
До недавнего времени сам шкодил ( кстати она до сих пор оформлена на меня, а ездит на ней мой друг ) Надо будет ему сказать ,,,,
 
Здорово! На очереди Ауди?)
 
Ну я шкодовод, хто искал? ;)
Дайте осмотреться...

кстати, судя по моей Фабии, кроме двигателя, больше нет других чисто чешских деталей - остальные все VAGовские (Сеат, Ауди, VW, Шкода)

и что-то не нашел в профиле такой вещи ( наверное уже актуальной), как марка машины - раз уж кроме VW и Skoda еще и властелинов колец в гости ждем ;)
(добавлю в подпись)
 
Назад
Сверху Снизу