Проблемы с печкой гольф 3

  • Автор темы mohuyar
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

mohuyar

Участник
Сообщения
24
Реакции
2
Город
Москва
Авто
VW Golf 3 1.8 ABS 93г
Помогите разобраться. Снимал регуляторы печки и отсоединял все тросики, после подсоединения всех тросиков обратно возникла проблема с подачей теплого воздуха. Когда ставлю подачу холодного воздуха все работает нормально, дует из выбранных элементов, но когда начинаю крутить переключатель в сторону теплого воздуха начинается беда. Постепенно пропадает подача воздуха и когда регулятор выведен в крайнее положение горячего воздуха, воздух перестает дуть в салон, а начинает дуть из мотора печки, находящейся с пассажирской стороны. В чем может быть проблема?
 
я проверял, все правильно вставлены. Скорости обдува работают, изменение места обдува тоже. заслонка в воздуховоде с пассажирской стороны открывается и закрывается.
 
перепутал тросик которрый идет от моторчика,он дожен подсоединен к вкл.скоростей
 
можешь по подробнее объяснить? просто у меня все скорости на холодном воздухе работают, переключения обдува на лобовое, ноги и салон тоже работает, заслонка которая возле моторчика тоже работает, когда кручу с горячего на холодный она из открытого положения переходит в полностью закрытое.
 
при выкл.моторчике регулятор скоростей печки переводишь на "0" тросик перекрывает заслонка подачи воздуха от моторчика ,про которую пишешь от этой заслонки тросик должен подсоединен регулятору скоростей печки
feab7ac9258ft.jpg
только оболочек цвета могут отличатся
 
Спасибо! На выходных попробую. Результаты отпишу
 
а там 15 минут работы,удачи B)
 
Чоб новую тему не создавать пишу тут!!! Сегодня с печкой случилась печаль,не пользовался печкой и обдувами салона около недели.........сегодня похолодало и решил включить, на первой же скорости начался непонятный шум..........на остальных скоростях шум стихал, и вот в конце дня вообще все перестало рабоать!!!!
в чем тут беда??? подскажите плиз! :(
 
Кирдык моторчику похоже
 
Сегодня разобрал все это дело! собрал обратно все работает, но с посторонними шумами в моторчике..........что делать хз, на новыйй денег нет пока.....
 
Дело не в самом движке-дело в смазке.Попробуй капнуть моторного масла на вал якоря.Я сам с таким сталкивался.
 
VIC2612 написал(а):
Дело не в самом движке-дело в смазке.Попробуй капнуть моторного масла на вал якоря.Я сам с таким сталкивался.

с движком все гуд, на прямую от АКБ все работает! а вот от разьема хер..... :wall:
 
Назад
Сверху Снизу