Табличка в багажнике Как дешифровать

  • Автор темы Autorun
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
Autorun

Autorun

Свободный боец
Сообщения
265
Реакции
9
Город
Россия, Калининград
Авто
Фольксваген Пассат, 9А, 1991
На Фольксваген Гольф 2 дизель 90 г.в. есть бумажная табличка в багажном отсеке.

У меня на ней не все читается. :unsure:

Или может я такой чтец, ёпрст. :(

Если есть у кого что-нибудь подобное - выложите, пожалуйста, фото. И если можно с пояснениями - какие коды что означают.

Или дайте ссылку, где найти.

P.S. Кроме типа движка JP и цвета кузова L90E ничего понять не могу. :(
Тип коробки передач нужен, очень.
 
2 akd

Спасбо, большое! Нашел! :rolleyes: :love:
 
У меня коробка 3R

Интересно, такая вообще бывает? :blink:

И еще стикер с немецкими словами приклеен как раз между номером движки и типом коробки. :unsure:
 
Autorun написал(а):
У меня коробка 3R

Интересно, такая вообще бывает? :blink:

Расшифровка коробок по моему тоже в документации
 
У меня вообще под капотом, над радиатором прикреплена очень интересная табличка, указывающая на периодичность смены ремня ГРМ (машина VW Polo, 98 г.в., дизель 1,7, сборка Германия). Табличка на трех языках: английском, немецком и испанском. Так на немецком указан интервал между заменой ремня и ролика 90 тыс.км, а на английском и испанском - 60 тыс.км. По сервисной книжке должно быть 60 т.км. Вот такие вот ляпсусы! :unsure:
 
Roman_Polo написал(а):
У меня вообще под капотом, над радиатором прикреплена очень интересная табличка, указывающая на периодичность смены ремня ГРМ (машина VW Polo, 98 г.в., дизель 1,7, сборка Германия). Табличка на трех языках: английском, немецком и испанском. Так на немецком указан интервал между заменой ремня и ролика 90 тыс.км, а на английском и испанском - 60 тыс.км. По сервисной книжке должно быть 60 т.км. Вот такие вот ляпсусы! :unsure:

Разговор не о табличках сервисменов, а о комплектации и информации про машину от производителя
 
ten70 написал(а):
Roman_Polo написал(а):
У меня вообще под капотом, над радиатором прикреплена очень интересная табличка, указывающая на периодичность смены ремня ГРМ (машина VW Polo, 98 г.в., дизель 1,7, сборка Германия). Табличка на трех языках: английском, немецком и испанском. Так на немецком указан интервал между заменой ремня и ролика 90 тыс.км, а на английском и испанском - 60 тыс.км. По сервисной книжке  должно быть 60 т.км. Вот такие вот ляпсусы!  :unsure:

Разговор не о табличках сервисменов, а о комплектации и информации про машину от производителя

Таблички сервисменов тут не при чем. Это такая же заводская табличка, намертво прикрепленная на заклепках, как и табличка с VINом.
 
Не могу найти в документации свою коробку 3R.

4R - на бензин 4 ступка - 020. А у меня какая??? :blink:
 
2 akd

Спасибо. То есть коробка 020... Тогда в чем разница 3R, 4R, 4T?

В передаточных числах?
 
Autorun написал(а):
Тогда в чем разница 3R, 4R, 4T?

Понятия не имею, наверно не только в передаточных числах. Для меня главное-нормально работает, не шумит, легко переключается и т.д. :)
 
2 akd

Для меня главное тоже самое. Вопрос стоит в том: если менять, чтобы не нае...ться. :huh:
 
Народ таблички изучает. :huh:
 
Назад
Сверху Снизу