Как узнать параметры вкладышей?! Есть номер,а информацию достать не где

  • Автор темы autovaz666
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 12К
autovaz666

autovaz666

BTS 1.6
Сообщения
1 132
Реакции
328
Город
Пенза
Авто
Фольваген Поло 9n 1.6 BTS
Ребят,наверно надо сразу было в оперативку сделать тему,ну думаю кто-нибудь подскажет.Такая ситуация есть номер коренных вкладышей,только вот узнать их параметры не могу никак,на сайтах не забивается номер,на трех сайтах пробовал.

Помогите пожайлуста,может кто знает,где можно узнать о этих вкладышах,размерах и тп

03d 198 591 G

или
03D 198 561 G

скорее всего первый вариант номера правильный,помогите информацией пожайлуста!С уважением Владимир!
 
Если на них не написан ремонтный размер (0,25 -0,75 ), то он стандартный. Ты подбираешь вкладыши к мотору или мотор к вкладышам ?
 
стандартные вкладышь который стоял на моторе,вал в пределах находится,хочу вкладышикоренные подкинуть,пока мотор разобран
 
по размерам не подскажу, середина номера по идее неправильная
определяйся с окончанием, хотя вполне возможно что один верх другой низ :unknw: а так по 200рэ за штучку можно найти

20110315110911_logo.JPG

эмблема у тебя не такая случайно, помница ты спрашивал
 
Квантум нее,эмблема не такая
там на нижнем вкладыше один номер,на верхнем другой,там ща нарисую,покажу,

03d 198 591 G нижний вкладыш без канавки

и
03D 198 561 G верхний вкладыш с канавкой на 180 грудусов

ща нарисую эмблему
 

947e9643c43d.jpg



Вот этот номер с 198 цифрой внтури никуда не забивается
 
autovaz666 написал(а):
03d 198 591 G нижний вкладыш без канавки

и
03D 198 561 G верхний вкладыш с канавкой на 180 грудусов

собственно как я и предполагал
Вот этот номер с 198 цифрой внтури никуда не забивается

и не пробьется, если не заменить на нужные цифири
 
Тут один парень,продает новые вкладыши,каким макаром он их нашел-неизвестно,номер не говорит,стоят 64 евро,новые,стандартные,у них есть и ремонтные размеры,но ни в одних каталогах нет,как-то так короче,я почему задавался впросом этим-парень чудный какой-то,ненадежный,чтобы в просак не попасть,подискиваю их сам паралельно.

Илья_на Гольфе мне тогда давал этот номер,потом еще на Кархелпе дали ребята этот номер,мол через ЕТОС забивали его,там как=то показало,странный номер какой-то,Квантум,а как думаешь вообще можно чтоли эти номера найти?!
 
я тебе еще в первом своем посту сказал что номера неправильные, и что если заменить средние цифры на соответствующую группу в ЕТКА-то получишь правильные номера по которым сможешь заказать нужные тебе вкладыши
03D105591G 03D105561G пробиваются они только вот здесь-насколько это соответствует действительности :unknw: :unknw: :unknw: думаю %95
 
ты мне карту дал,написанно что сервис временно не доступен,что там на карте то??!

 
Все посмотрел,щас зарегистрируюсь и проверю
 
Кстати смотрел щас в ЕТКА,там группа вкладышей и 198 и 105,105 это больше к шатунным относится
 
Зачем тебе этот номер (может вкладыши уже перекидывали и фиг нает какие ), возьми себе вкладыши по ЕТКА по модели двигателя и радуйся, не осложняя жизнь.
 
AWY мотор!Ради интереса погляди!Вкладышей нет ни в одном каталоге,там только мотор в сборе покупать-если сломается,одноразовый он,но есть один фрукт,который нашел эти вкладыши,но пока не особо торопится отправлять их,уже месяц мозг ***т,его 5 человек ждет уже,пока он отошлет их,фотки новых вкладышей есть.Они в природе есть,но нет их в каталогах,вот такие пироги,если было бы так легко-я бы сейчас не приседал на форумах,поставил бы и все,я эти вкладыши уже полгода ищу...
 
Назад
Сверху Снизу