Блокировка топливного насоса Можно ли на новых дизельных моторах разрывать цепь

dansd

Постоянный участник
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Брянск
Авто
Skoda
Для организации примитивной антиугонной защиты хотел бы поставить блокировку с отключением топливного насоса, но почитав форум складывается впечатление, что на новых дизелях этого делать нельзя. Действительно ли это так? Почему?
Мотор - дизель 2007 года.
Спасибо за ответ!
 
А на этом "моторе-дизеле" насос ваще есть?
 
думаю можно. :drinks:
 
наблюдал беспроводную релюху на тракторе которая рвет землю на мозге двигателя. симптомы потрясающие :) нет связи с эбу на диагностике но исполнители все звонятся и номиналам отвечают :):):) долго мы эту релюху искали.....думали мозг новый покупать
 
оно заводиться и едет с отключённым насосом в баке
 
Если он спрашивал про насос который в баке, то почему нельзя разорвать например землю!
 
tail090382 написал(а):
наблюдал беспроводную релюху на тракторе которая рвет землю на мозге двигателя. симптомы потрясающие :) нет связи с эбу на диагностике но исполнители все звонятся и номиналам отвечают :):):) долго мы эту релюху искали.....думали мозг новый покупать

Не на крузаке 100 ? Я так на паре машин извращался, причину незаводки машины в Кунцево в тойота-центре найти не смогли .А отключение топливной системы организовать можно, продаются такие прибамбасы заводского изготовления, топливо напрочь перекрывает, но угонщики с бухты-барахты не ходят, если захотят машину угнать-УГОНЯТ.
 
J@ZZ написал(а):

Четыре насоса, четыре форсунки. Четыре насос-форсунки.
На Октавии 2007 года что еще может быть?
 
pau написал(а):
Четыре насоса, четыре форсунки. Четыре насос-форсунки.
На Октавии 2007 года что еще может быть?

Может быть мотор и без НФ.

Автор должен обазначить свой мотор.
 
Шаранов написал(а):
Может быть мотор и без НФ.

Автор должен обазначить свой мотор.

В 2007 году с ТНВД может быть только Суперб.
 
Где там написано что он про Шкоду, а тем более про Октавию? Может он по машине друга интересуется?
 
Речь идет о дизеле, Skoda, мотор BMM. Машина недавно, до этого только на бензинах ездил, техническую сторону дизелей не знаю. Понял, что бензонасос, если он есть разрывать бесполезно.
Интересно про отключение массы "мозгов", можно ли так сделать на этих двигателях, ни чего не накроется?
 
Piligrim написал(а):
Где там написано что он про Шкоду, а тем более про Октавию? Может он по машине друга интересуется?

Пишешь, чтобы просто поспорить?

А то,что надо правильно задавать вопрос, указывая о какой машине речь,- я согласен.
 
Назад
Сверху Снизу