пролил моторное масло на сидение чем оттеретьт?

  • Автор темы некто Василий
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры 12К
  • Теги
    сиденье
некто Василий

некто Василий

я летаю
Сообщения
442
Реакции
36
Город
Москва
Авто
GOLF IV 2.0 AZJ
спсите
 
эх.. ну как же ты так... :mda:
 
Мдя,погляди в магазине спецхимию по типу нейтрализатора отработанного масла,такое иногда продаётся хоть и очень редко.Правда далеко не факт что поможет и не разьест сидушки,посему пробовать надо очень аккуратно.
 
бензином потом химией для обивок\ковров
 
А наполнитель сиденья успел пропитаться маслом? Если да, то тогда, мне кажется, проще купить новое.
 
Обивка сиденья не сложно снимается и стирается. Прошедшей зимой на своем гольфе проводил подобную операцию. Вместо водительского поставил пассажирское и пока ремонтировал/стирал водительское, ездил неделю без пассажирского сиденья B)
 
MiGre написал(а):
Обивка сиденья не сложно снимается и стирается. Прошедшей зимой на своем гольфе проводил подобную операцию. Вместо водительского поставил пассажирское и пока ремонтировал/стирал водительское, ездил неделю без пассажирского сиденья B)

За что ты его неделю то стирал?
 
rgb написал(а):
За что ты его неделю то стирал?

морозными зимними вечерами :)
В выходные изъял из машины и вечерами после работы всю неделю занимался (разбирал, ремонтировал, стирал, сушил, собирал) ну и на следующие выходные обратно инсталлировал в машину.
 
Спасибо

всётаки сниму постираю, хорошо, что это маленькая половинка заднего сидеия..
 
некто Василий написал(а):
Спасибо

всётаки сниму постираю, хорошо, что это маленькая половинка заднего сидеия..

Я прошлой зимой пуховик залила маслом - меня спас фэйри... Залила в стиральную машинку, порошком не отходило... Так что если снять не получится, то губка для мытья посуды, вода и фэйри :rolleyes:
 
Купи (договорись) растворитель из химчистки и обработай - всё снимает. Или достань четырёххлористый углерод! Удачи!!! :hat:
 
короче постирал в машинке, центральная вставка сморщилашь как то не красиво, на функциональность не влияет, только в складках быль будет скапливаться.

там по ходу ткань к паролону приклеена и клей от горячей воды повело..

попробую растянуть....
 
Винет.
 
А можно вопрос?
Как ты умудрился пролить масло на сиденье?
Просто интересно ;)
 
я руки фейри от масла мою :LOL:
 
Kachar написал(а):
А можно вопрос?
Как ты умудрился пролить масло на сиденье?
Просто интересно ;)

это не я, это папа :confused:
 
Масло уже не чем не выведешь, так пятно и останется.
 
+1 к фэйри ! чудесная штука. штаны от салярки отмывал ей.
только единственная фишка, НЕ мыть/стирать в горячей воде. только в чуть тёплой или прохладной.
 
Назад
Сверху Снизу