Отопительная система VEBASTO как работает если нет блока управления

  • Автор темы andersson1
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

andersson1

andersson
Сообщения
102
Реакции
3
Город
РОССИЯ,Кашира
Авто
VW Sharan 1.9 AUY 2002г
У меня нарисовалась такая картина,вчера первый раз за два года,а именно столько у меня SHARAN, поехал заправлять кондиционер,ну мне его заправили,всё пучком.Сегодня в голову пришла мысль о том что надо поверить сзади идет ли холодный воздух,ведь у меня стоит двух уровневый климат контроль.приехал обратно в сервис,сказал причину моего приезда,ну и они начали смотреть.Оказалось что у меня нет сзади кондиционера вернее испарителя,но зато выяснилось что у меня стоит в районе левого заднего колеса отопительная система.При разговоре со специалистами сервиса они меня убедили что это VEBASTO,так как выходит выхлопная трубка,а так же патрубки ОЖ,ну и ещё какая то трубка уходит в порог.Я им объясняю что должно быть типа блока управления,но его нет,а они мне говорит что может быть подключено к мозгам и они управляют этим отопителем.За две зимы я не разу не ощущал работы этого отопителя.Подскажите пожалуйста,может кто что знает и как это работает,может чего нехватает,а то я даже незнаю как что работает,может что сломалось? :unknw:
 
:wall: :use_search: Нет у тебя Вебасты. Всё обсосано и разложено по полочкам тысчупитцот разТЫЦ, ТЫЦ и т.д., читай и ремонтируй. Удачи.
 
Стыдно батенька, отъездив два года на Шарике, не знать ничего о догревателе. Или вы очень горячий человек и вам не холодно зимой в машине, или ездите все время на повышенных оборотах. И как вариант он у вас работает, только вы этого не замечаете. :hat:
 
вот именно что не работает,замерзал зимой.хотел ставить отопитель.а оказалось что он есть ,теперь его надо оживить.Для начала наверно надо диагностику провести.....
 
Назад
Сверху Снизу