Mul-t-Lock или Abloy?

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры

d.lus

Ла-ла-ла-ла-ла-лалала
Сообщения
13 864
Реакции
610
Город
-----
Авто
-----
Сабж? Цилиндр на входную дверь.
Бюджет $100-120
 
вообще что облой что мулит что китайский за пару баксов, против бампинга ничего не устоит. кстати самые дешевые китайские замки дольше сопротивляются бампингу, правда не держат удара с ноги :)
 
Про Аблой пишут, что, мол, бампингу очень хорошо противостоит
 
против бампинга физически невозможно противостоять, а чтоони там противопоставляют?
видюхи есть как мулиты постукивая отвёрткой открывают, хоть имеют они "типа антибампинговую" конструкцию.
 
Бампинг - это разлом цилиндра, как я понимаю?
А ХЗ как, пишут-говорят, мол, разломать их цилиндр крайне сложно

Ну и, опять таки, это как вопрос установки сигнализаций и прочего-прочего.
Если захотят спереть - сопрут и спутник не поможет. Но это ж не повод оставлять с открытыми дверьми.
 
гугли бампинг, бампинг ключ.
 
d.lus написал(а):
Бампинг - это разлом цилиндра, как я понимаю?
А ХЗ как, пишут-говорят, мол, разломать их цилиндр крайне сложно

Ну и, опять таки, это как вопрос установки сигнализаций и прочего-прочего.
Если захотят спереть - сопрут и спутник не поможет. Но это ж не повод оставлять с открытыми дверьми.


не, там ничего не ломают, и страховой сложно доказать что было проникновение ведь ничего не сломано. правда большинство краж до сих пор совершается путём высверливания, тупого выламывания, домкрачивание двери или проворота, бампинг пока не освоили в широких массах.
но ведь можно же сделать так что бы вор плюнул и пошёл искать более лёгкую добычу.
 
Погуглил. Понял.
Тот же дисковый Abloy, пишут, хорошо противостоит бампингу
 
но его можно высверлить, цилиндрическим же ставят вращающуюся накладку которая мешает сверлению, хоть и не исключает его.
 
Блин!
Да понятно, что открыть можно все, что угодно.
Лучший вариант - поставить вместо дверей бетонную стену.

Но это не повод ставить китай за 2 бакса.
 
пилил я как то замок-ПРОТИВОСТОЯЩИЙ пилению - минуты 3 и готово-даже никто не вышел посмотреть)))
(хозяин ключи протерял вот и пришлось помочь)
 
а ты подумай шире :) творчески подойди к проблеме!
тут нужно нестандартное решение, или кастом, или настолько продвинутое вообще в принципе иное, чем сейчас... :)
 
Gagarin написал(а):
пилил я как то замок-ПРОТИВОСТОЯЩИЙ пилению - минуты 3 и готово-даже никто не вышел посмотреть)))
(хозяин ключи протерял вот и пришлось помочь)

современные дома настолько привыкли к звуку болгарок при евроремонтах. что можешь просто пилить дверь никто не выйдет. это проблема вообще всех дверей, я бы заморочился бы на бетон в двери но у меня кроме ноута и барабана практически красть дома нечего :)
предлагаю обсудить проблемы взлома в привате, тк эти знания хоть и добываются из открытых источников но я не хочу быть их распространителем. просвещать потенциальных злоумышленников форум могут и не чистые на руку читать....
 
d.lus написал(а):
Про Аблой пишут, что, мол, бампингу очень хорошо противостоит

посмотри ролики на ютубе, как эти аблои на раз-два вскрывают B)
 
да всё это каменный век...
 
Ну так и шо в итоге ставить?
 
Gagarin написал(а):
пилил я как то замок-ПРОТИВОСТОЯЩИЙ пилению - минуты 3 и готово-даже никто не вышел посмотреть)))
(хозяин ключи протерял вот и пришлось помочь)

Мы тут как то раз с товарищем мой гараж вскрывали (замок заклинило). Среди бела дня. Пилили железную дверь болгаркой, цинично включившись в соседскую розетку. Ходил народ мимо, сторож в прямой видимости. НИКТО даже не поинтересовался, а что это мы тут делаем. :rtfm:
 
d.lus написал(а):
Ну так и шо в итоге ставить?

Ставить то, что не выбивается ногой. И все. Врядли опытный взломщик к тебе полезет. Он если и полезет - все равно откроет любой замок. Т.е. нужна просто брутальная защита "от наркомана". :hat: Это мое такое имхо.
 
у нас местная фирма популярна FAB
 
Назад
Сверху Снизу