Изгиб на капоте поправить реально или нет?

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 071
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.
Есть небольшой залом, вот реально поправить или нет? Фото выложу через пару часов.


cdb592da7d41t.jpg


Итого что имеем, вмятину "на лбу" и косой залом справа в верхнем углу.
 
почему нет, с кузовными работами не знаком? реально конечно
 
Мне похожую болячку без проблем исправили, сам конечно же не брался.
 
Ну с кузовнёй я знаком только в объеме мелких малярных работ. Посему и спрашиваю, TPN, а сколько денег отдавал?

Дело в том что капот даже новый стоит 3500.
 
Triangle написал(а):
TPN, а сколько денег отдавал?

Давно это было, лет 7-8 назад. Был загиб кромки на участке сантиметров 10, почти под прямым углом вниз возле левой фары + случился ахтунг, с полки в гараже (прямо над капотом) посыпались четыре шипованных колеса на штамповке o_O. Два колеса успел оттолкнуть, а два приложились :LOL:. Короче, весь капот вышел в 7500.
 
Понятно, спасибо, а оригинал, неоригинал, на машину 97 года сгодится и неоригинал. Года два проживет, а там она скорей всего будет продана и куплено что то гораздо посвежей.
 
Triangle Хотелось бы узнать, если сталкивался с этим. Можно ли где найти стекла на фары. Отчего они могут подойти. У меня сколы и дырочки от камушек и покупать фары в сборе из за стекла как то не резон.
 
Сталкивался, искал, у самого дырка, залил эпоксидкой, у меня стоят фары DEPO, стоят такие сейчас 1300 примерно, видимо придется брать.
 
А DEPO какой номер? А то только Valeo двухламповые за 5500 каждая и больше не нашел. У меня сейчас стоят одноламповые не знаю какие.
Фары от Polo Classic и Caddy тех же лет подойдут или нет? Вроде похожи один к одному и вариантов выбора много.
 
У фар Поло другой скос. Надо будет менять решетку радиатора. На B4 купить стекла вообще не проблема.
 
Triangle написал(а):
Понятно, спасибо, а оригинал, неоригинал, на машину 97 года сгодится и неоригинал. Года два проживет, а там она скорей всего будет продана и куплено что то гораздо посвежей.

Если делать на пару лет, то стоит ли вообще покупать новое железо? Выправить киянкой, зашпаклевать и визуально тот же результат будет.
 
Назад
Сверху Снизу