двигатель AFN 1999. г.в. галаки. подтраивает двигатель! как устранить подтраивание двигателя?

evg7424e

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Беларусь Минск
Авто
ford galaxi. afn1.9 tdi 1999г
привет всем ! хотел спросить может кто знает или было с двиглом AFN шаран галакси .... при заводке на холодную если дать газку до 4000 и резко отпустить педаль газа колотит (бывает даже синий дым ) двигатель секунд 5-6 а когда прогреется такого эфекта нет или почти не ощутим. Так едет нормально не дымит расход в норме. завод. с пол обарота. :unsure:
 
evg7424e написал(а):
при заводке на холодную если дать газку до 4000 и резко отпистить педаль газа колотит (бывает даже синий дым ) двигатель секунд 5-6 а когда прогреется такого эфекта нет или почти не ощутим. Так едет нормально не дымит расход в норме. завод. с пол обарота. :unsure:

o_O

м-да... :( слово говорящее само за себя: "отпистить"
 
тоже мне словоед :rtfm: конкретно по теме :fool:
 
evg7424e написал(а):
тоже мне словоед :rtfm: конкретно по теме :fool:

по теме: покажите второго такого человека, который холодный дизельный двигатель крутит до 4000 об./мин? или у вас стоит задача убить двиг. и потом самоотверженно его ремонтировать ? B)
 
убьешь себя своими тупыми ответами. :yahoo: такое впечетление что кроме кнопок комп. ты в жизни не видел не движка не его устр. !!!! :rtfm:
 
ты видно еще из савка не отошел и масла льешь жигулевских марок такое впечетление :unsure:
 
evg7424e написал(а):
ты видно еще из савка не отошел и масла льешь жигулевских марок такое впечетление :unsure:

Цель твоей регистрации - хамство ? :rtfm:

Какие вопросы- такие и ответы. Научись сначала писать нормальным русским языком и будь повежливее. Думаешь нормальный человек, прочитав твои посты выше захочет помогать тебе? :wall: :lol2:
 
evg7424e написал(а):
ты видно еще из савка не отошел и масла льешь жигулевских марок такое впечетление :unsure:

конечно же вы как всегда правы! :good:

"Как устранить подтраивание двигателя?" - просто попробуйте не крутить холодный двигатель выше 2000 об./мин. и всё :LOL: :LOL: :LOL:
 
Я СМОТРЮ ТУТ КАКИЕТО ДЕБИЛЫ СОБРАЛИСЬ !! :rtfm: ВАМ БЫ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ !!! Я ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДВИГАТЕЛЬ ЗАКАПИТАЛИЛ И 3 ТО СДЕЛАЛИ !! У НАС СТАНЦИЯ ПРЕДСТАВ. НЕМЕЦКОЙ ФИРМЫ. ТЕХНИКИ РЖАЛИ С ВАШИХ ОТВЕТОВ. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА ДВА ДНЯ НАЗАД И МАШИНКА БЕГАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ (КЛАПАН НА НАСОСЕ ) БЫЛ ЗАБИТ !!!!!! КАК НИКАК ПРОБЕГ 360 ТЫС. МЫ ПРОСТО НАПИСАЛИ СООБЩЕНИЕ ПОСМОТРЕТЬ ЕСЛИ НА ЭТОМ САЙТЕ АДЫКВАТНЫЕ ЛЮДИ (В СМЫСЛЕ ТЕХНИКИ ) А НЕПАНТОВЫЕ МОДЕРАТОРЫ. :rtfm: :hat: :yahoo: А ХАМИТЬ У ВАС САМИХ НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!! А ДВИЖОК КРУТИТЬ МОЖНО И 3000- 4000 ОБ. ПОСМОТРИТЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ !!!!!! afn. и ГДЕ В ЕВРОПЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЧТОБ МОТОРЫ ГРЕЛИ !!!!!!! :yahoo: ЗАВЕЛ И ПАЕХАЛ. :hat: ЧИТАЙТЕ СПЕЦЕФИКАЦИИ МАСЕЛ !!!!!! :rtfm: ТОЛЬКО НЕ ТЕ КОТОРЫЕ ПРОИЗВ. В РОСИИ И Т.Д. ВТОРИЧНЫЙ ФУФЕЛ !!!! ЛОДНО ПОРА РАБОТАТЬ ! СМЫСЛА ТУТ СИДЕТЬ НЕТ !!!! :fool: B)
 
ПОСМОТРИТЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ !!!!!! afn.


и интересно где это в характеристиках написано что можно холодный двиг на 3000 оборотов расхерачивать


8fe9aab3ae63.jpg


а насчет масел, я рад что у тебя денег хоть очком жуй, у меня к сожалению нет, вот и приходится всякий "фуфел" лить

ГДЕ В ЕВРОПЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЧТОБ МОТОРЫ ГРЕЛИ !!!!!!!
как раз такие видели и греют не менее 5 минут
 
Да забанить этого хера-представителя, пускай со своими техниками с пистатым маслом на холодную ипётся в своём ГАЛАКИ!
 
_dikij написал(а):
и интересно где это в характеристиках написано что можно холодный двиг на 3000 оборотов расхерачивать


8fe9aab3ae63.jpg


а насчет масел, я рад что у тебя денег хоть очком жуй, у меня к сожалению нет, вот и приходится всякий "фуфел" лить

как раз такие видели и греют не менее 5 минут

Даааа холодный двиг. и 4000 оборотов..... Круто, нет слов одни мысли, хорошо что хоть немецкие инженеры подумали о таких гениях........... :wall:
 
Назад
Сверху Снизу