глохнет двигатель AZZ 1,9TD при сбросе газа глохнет

sng

Участник
Сообщения
10
Реакции
1
Город
Беларусия
Авто
пассат В3
прошу помочь опытных ремонтников.на днях приобрел пассат 1.9 td 1992 г. не рабочий. прошлый хозяин сказал что кто то крутил ему насос (насос BOCH) и после этого он совсем перестал запускаться. я двигатель запустил путем прокачки тнвд, а именно вывернул клапан отсечки и прокачал его, отвернул трубки на форсунках и тоже прокачал стартером. двигатель запустился и на холостых ровно стал работать. но как только я начинаю газовать при сбросе оборотов он глохнет и чтобы запустить его нужно проделать те же самые операции иначе не запустится. подачу топлива на тнвд и обратку подсоединял к отдельной емкости, чтобы исключить всевозможные причины. форсунки проверял - в норме, угол - в порядке. может кто сталкивался или поделится своими соображениями буду благодарен. не хочется если это пустяк отдавать свои кровные на сто
 
вместо клапана отсечки в крути заглушку (бронзовую),не фильтре с низу проверь как затянут колпачок для слива отстоя.где то воздух подсасывает.
 
клапан осечки я в крутил без клапанка, а фильтр тут не причем, так как я запитывал ТНВД из отдельной емкости и результат прежний.
 
Назад
Сверху Снизу