сиденья от VW Golf 4 в Фольксваген Гольф 3 встанут ли?

Pavlik GTI

Мастер советчик
Сообщения
202
Реакции
41
Город
Москва ЦАО
Авто
ВАЗ 21093i - продан, VW Golf3 2.0 2E 1993г.- продан, VW Bora 2.0 APK механика 2002г. - продан, VW Passat B5+ 2004г.
встанут ли? и много ли будет переделок? может кто делал :hat:
 
Встанут
Сварка и болгарка в помощь
Проще всего - приварить лапы от троечных к четверочным

Имхо от Фольксваген Гольф 5 ставить легче - сварить рамку и приварить ее к кузову
 
у 3-их более убогая двигательная система
лучше переваривать крепёж
всё делается за пару часов
без особого гимора

пеерваривается передний крепёж на поаперечене пола, он делается из простого уголка и подтачиваются колёсики сидух чтоб вошли в пазы Фольксваген Гольф 3

 
Pavlik GTI написал(а):
встанут ли? и много ли будет переделок? может кто делал :hat:

Если тебе предлагают сидухи без поясничного упора (регулировки), то не бери, ничем они не лучше. Другой разговор если от GTI.
 
danmen написал(а):
Если тебе предлагают сидухи без поясничного упора (регулировки), то не бери, ничем они не лучше. Другой разговор если от GTI.

они лучше хотябы тем что у них нормальная конструкция крепежа спинки
она на них не болтается в отличаии от сидух г1-г2-г3
 
Всем спасибо за советы и мнения, присмотрелся к сиденьям, и понял что они мне на трех дверку не подойдут :( не откидываются....обидно


http://www.vwgolf-club.ru/forum/viewtopic....f=9&t=23079
вот может кому пригодятся, с виду очень хороши уж =)
 
Pavlik GTI написал(а):
Всем спасибо за советы и мнения, присмотрелся к сиденьям, и понял что они мне на трех дверку не подойдут :( не откидываются....обидно

если решишся пиши в личку расскажу ньюансы :)
 
d.lus написал(а):
Имхо от Фольксваген Гольф 5 ставить легче - сварить рамку и приварить ее к кузову

Ага и бушь ездить как на табуретке:drive: нужно не заывать что на Фольксваген Гольф 4 не только сидухи другие, но и пол не такой как на Фольксваген Гольф 3.

В б4 ставил салон от Б5, так что полностью владею вопросом.
Смотря какую цель преследовать, если сохранность родных сидушек (например потом их продать, как сделал я) то нужно выгинать рычаги нижние... могу фотки показать. Если на родные плевать то впринципе моно низ от родных отрезать и приварить к сидушкам Фольксваген Гольф 4.
 
в б5 другие седла
 
Жопа это, а не тюнинг :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу