Подключение стеклоподъёмников на Фольксваген Т5 Установка родных б.у

  • Автор темы aries 039
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    vw t5

aries 039

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Калининград
Авто
VW T5, 1.9 AXB, 2006г
Везде искал, негде нет инфы.
Есть Т 5 с вёслами, 2006г.в., есть б/у двигатели С/П, блок комфорта и проводка с кнопками.
Посоветовали выбросить мозги с моторов и не заморачиваться, но хочется подключить всё, как положено.
Кто-нибудь сталкивался с установкой?

Интересует, не механические работы, а сопряжение с авто.
 
добрый вечер.по поводу подключения есть Эльза.подключение простое ,блок комфорта к бортовой сети,да стеклоподъемники тудаже.питание на них и ВСЕ рАботаеТ.

 
dbond77 написал(а):
добрый вечер.по поводу подключения есть Эльза.подключение простое ,блок комфорта к бортовой сети,да стеклоподъемники тудаже.питание на них и ВСЕ рАботаеТ.

Если можешь помоч советом по установке эл. стеклоподъемников на Т5 2006 г, отзовись. проблема такая: Моторчики от буса 2011 года, поставили работают 10 минут и "засыпают".
 
Здравствуйте! Вы нашли как правильно подключить? У меня такая же ситуация поделитесь информацией если не трудно. Спасибо!
 
Здравствуйте! Вы нашли как правильно подключить? У меня такая же ситуация поделитесь информацией если не трудно. Спасибо!
ДВЕ... ТЫЩИ... ТРИНАДЦАТЫЙ... ГОД дата последнего сообщения в данном топике.... :facepalm:
 
Понял спасибо
 
Где найти информацию которая мне поможет?
 
Назад
Сверху Снизу