МузЫчка в VW passat CC! ПомоЖите!

ToMu

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Норвегия
Авто
VW passat CC 2.0 2009г
Здрасти всем!!
Купил себе пассат СС 2009 года, машина класс, доволен пипец, магнитолочка штатная стоит и колоночки от dynaudio, играют супер, звук четкий, но басов мне не хватает! В старой машинке бамбило как надо, вот я решил взять усилок с сабиком со старой машины и поставить их в пассатик!!
Так вот столкнулся с такой фигнёй, что где то сзади стоит усилок штатный, и к нему говорят можно подключить новый усилок, так вот я найти его не могу :wall: !! Кто нибудь пробовал в ССшке поставить музычку получше!! и как к магнитоле подвести провода, надо ее вытаскивать или где то в багажнике есть аудио выход как в VW sharan!! Кароче люди помогите музычку подключить!!!
 
дина обычно под передними сидушками лежит.
 
если стоит штатный усилочек, значит выходики из магнитолки переключены в линененький режимчик. вот только отдельненького выходика на сабвуферок в магнитолке нентути - есть выходики на пердочек лево, на передочек право, на задочек лево и право, а на сабвуферочек нету.
и из усилочекчка штатнеького я не припомню никаких входиков-выходиков. итого, как мне кажется, прижется тебе таки колдовство с провочокой осуществить, сорудить, в идеале, переходничек, дабы родную провдочку не резать, между магнитолочкой и штатнм разъемчиком. в общем суть примерно в том, чтобы сигналичьк на сабвуферный усилочек брать с переднего или заднего канальчика
 
:LOL: пацаны,харе бландинками прикидывацо :lol2:
 
Автор наверно сам еще не знает какая у него голова стоит и где дина лежит, если конечно есть, а ему уже навяливают как космические корабли бороздят... :lol2:
 
понятно!! я просто хотел узнать есть ли какие нибудь выходы сзади или мне надо все провода прокладывать от магнитолки!! Еще аккумулятор спереди стоит, через всю машину придется тянуть, раньше мерин был, там сзади аккум!!
а никто здесь не пробовал в ССшку музычку свою ставить?
 
Не занимайся ерундой, наслаждайся тем что есть. :blum:

В штатных настройках попробуй разобраться, поверь, там есть что крутить. :blum:
 
да я и так наслаждаюсь, просто стоит ящик с усилком, так и хочется его пристроить, но вот боюсь в новой машине че нить спалить=)
 
ToMu написал(а):
да я и так наслаждаюсь, просто стоит ящик с усилком, так и хочется его пристроить, но вот боюсь в новой машине че нить спалить=)

тулить только потому, что "стоит надо притулить" - крайне глупо.
ты разберись для начала с тем что у тебя есть и пойми, что здесь не все так просто.
Если штатно дейтсвительно стоит Динаудио - бошка работает в режиме линейных выходов, от которых "питается" штатный же усилитель.
Отдельного выхода на саб у бошки нету.
 
В магазине професиональной звуковой аппаратуры есть прибор, называется кроссовер. Пассивный кроссовер подключаешь к мидбасу, и получаешь самую низкую частоту на Саб и не теряя качества, остальное идёт на мидбас...
 
Назад
Сверху Снизу