Это моя дача! Пускай все слышат, что это МОЯ дача!

  • Автор темы Atrox
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры
Atrox

Atrox

Крутящий Руль
Сообщения
574
Реакции
42
Город
РФ Москва
Авто
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 04/1988-07/1990 кВ79 ЛС107 PF 1781см3
А что то я не вижу темы, где все собственники дач, выкладывали бы фотографии и ( или ) видео своих дач, с участками и рассказами о том, когда и что они делают на своих дачах!
Тогда, давайте именно в этой теме, выкладывайте всё о СВОИХ дачах и обо всём, что вокруг Ваших дач!
Обо всём, чем дорога и ненавистна Вам ВАША дача!


зы:
У меня хоть и нет дачи, но, посмотреть, и может быть помечтать, а то и разочароваться, в её нужности, было бы интересно!

.
 
Atrox написал(а):
зы:
У меня хоть и нет дачи, но, посмотреть, и может быть помечтать, а то и разочароваться, в её нужности, было бы интересно!

.

Уверяю, :) Дача никогда не разочарует :oops:
 
J@ZZ написал(а):
Уверяю, :) Дача никогда не разочарует :oops:

Какие ваши доказательства? Есть чем потресть? Выкладывай и рассказывай. ;) :hat:

.
 
Atrox написал(а):
но, посмотреть, и может быть помечтать, а то и разочароваться, в её нужности, было бы интересно!

Ещё и пиписками можно помериться...
 
смерч написал(а):
Ещё и пиписками можно помериться...

нельзя не согласиццо, потому как кому-то щитовой домик отл., а кому то и три этажа не комильфо ...
 
милости как говорится просим)) :rolleyes:
извините у меня немного не прибранно)))

bb5fbe09d07f.jpg
 
Не стесняемся, господа. Выкладывайте, рассказывайте.
Кто хочет мериться углами - тот пусть мериться.
Вашего мнения о Вашей даче это не изменит точно!

Показывайте и рассказывайте обо всём, чем дорога и ненавистна Вам ВАША дача! :clapping:

.
 
J@ZZ написал(а):
нельзя не согласиццо, потому как кому-то щитовой домик отл., а кому то и три этажа не комильфо ...

Нет, не по этому... Всётаки рассказывать о своих накоплениях, вложениях и недвижимости - это глупо.
 
смерч написал(а):
Нет, не по этому... Всётаки рассказывать о своих накоплениях, вложениях и недвижимости - это глупо.

я бы сказал-не скромно)) ;)

а вот так примерно выглядит дача(да какая на хер дача-ДОМ!!)
МОЕЙ МЕЧТЫ!! :clapping: :good:

fa2d151d9616.jpg

и пофиг мне Ваши писькомерныеЗАМКИ )) :LOL:
 
Bally-33 написал(а):
а вот так примерно выглядит дача(да какая на хер дача-ДОМ!!)
МОЕЙ МЕЧТЫ!!

Пусть Ваши мечты сбудутся! :hat:
 
Atrox написал(а):
выкладывайте всё о СВОИХ дачах и обо всём, что вокруг Ваших дач!


1300_750.jpg
 
Тю... какие пугливые то... по секрету - так всему свету, а как конкретно - капитально - так нет, надоть в пуженку поиграться. :LOL:

.
 
А не лучше ли дом, а не дача????
 
Atrox написал(а):
Тю... какие пугливые то... по секрету - так всему свету, а как конкретно - капитально - так нет, надоть в пуженку поиграться. :LOL:

.

что-то твоих фоток в темах про фото себя и сваво авто не было замечено, а сам у других что-то просишь
 
Назад
Сверху Снизу