Проблемы с АБС

  • Автор темы AndreyL
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 29К
cитуация подобная-пока было холодно абс тухло,а с приходом тепла не гаснет вообще .по осени такая же ерунда была-собрался на диагностику абс ,с утра был холодок,завел а АБС потухла.так и не поехал,зато всю зиму АБС проработала исправно до наступления тепла. :unknw:
 
А ошибки почитать, нужно было всё таки съездить. В памяти ошибки всё равно сохраняются для информации.
Ну или своими силами первым делом проверить все разъёмы относящиеся к АБС на наличие коррозии и плохого контакта...
 
Автор не читал ничего кроме интернет бредней,по этому и не знает что у АБС ошибки в памяти не исчезали НИКОГДА.Их всегда надо стирать после устранения причины.
 
с ноября по апрель причины для поездки на диагностику абс не было. а летом вроде и не надо....но как нибудь заеду.хотя я знаю какой датчик дохлый(проверил омметром),я не смог его достать осенью(не смог открутить суппорт...
 
Здравствуйте! Абс медленно накачивает давление! На юз машина не идёт, если быстро запустить тронуться и сразу затормозить, педаль уперается и тормозов нет! При включении зажигания насос гудит пару сек и выключается, но под капотом всегда слышно ещё какое-то жужание но намного слабее! Наморгал он мне всё что можно было, но в основно намаргивал главный клапон абс! А может быть вот та боклажка генератор накопитель. Лампа горит всегда, скоро куда-то въеду!)спасибо
 
Aleks85 написал(а):
Лампа горит всегда, скоро куда-то въеду!)спасибо

Ну так, коль не можешь разобраться, почему просто его не отключишь?... o_O
 
Назад
Сверху Снизу