где заказать пвх окна без установки? В деревню одностворчатые подешевле!

  • Автор темы seroga67
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры

seroga67

похухоль
Сообщения
70
Реакции
0
Город
Москва
Авто
vw passat
Собственно может кто знает где можно заказать 4 окна одностворчатых, 2 глухих и 2 поворотных, как можно дешевле. Сосед заказывал по 3000 за штуку, но год назад. Сейчас та контора переехала, куда неизвестно. Если есть у кого на примете нечто подобное, дайте пожалуйста координаты.
Спасибо.
 
многие конторы продают окна без установки! самый простой способ - это залезть в интернет, найти то что нужно и купить :)
 
когда на дачу в бытовку искал, самый дешевый вариант (1*1,2 + 1*1,5) выходил в конторе под названием "окна салют" что то в районе 5 Рублей. они где то в Строгино обитают...
 
по Питеру без проблем, а тут столица.., поищи контор много должно быть, желательно конечно производство найти
 
посмотри в леруа мерлен
 
Мне под мои старые проемы, а в Леруа готовые. Пока в поиске...
 
а какой размер нужен?
 
1200 на 750 примерно. 2 глухих и 2 поворотных.
 
а зачем в деревне пластиковые? Деревянные аутентичнее и дешевле, имхо.
 
Деревянные сгнили, все-равно менять! Пластик получается по цене как дерево. Но стеклопакеты лучше. Имхо.
 
seroga67 написал(а):
Пластик получается по цене как дерево.

Странно... в прошлом году покупал несколько окон деревянных для дачи показалось очень дешево....

Но стеклопакеты лучше.
летом они все равно нараспашку, а зимой вероятно никто не живет на даче. И если разобьют хулиганы придется новый стеклопакет покупать, а в деревянной раме достаточно стекло докупить для замены...
 
я себе в колхоз заказывал деревянные окна 1200*1400, с уплотнительными резинками, на одной раме 4 форточки, покрыто специальной пропиткой и лаком! по цене выходило как пластиковые окна
 
Личку глянь.
 
Могу дать тел. паренька по окнам. Здесь его брат на сайте. Думаю сможет помочь, мне помог, я доволен :good:
 
megapolis08 написал(а):
1 поворотная - 3500р
1 глухая - 2300р
http://www.okna-21-veka.ru/

Вот это интересно! Сегодня конкретно замерил окна, размер проема 1113 мм на 700мм. Насколько я знаю, окна надо заказывать 1109 на 660. Два сантиметра на пену с каждой стороны.
 
seroga67 написал(а):
Вот это интересно! Сегодня конкретно замерил окна, размер проема 1113 мм на 700мм. Насколько я знаю, окна надо заказывать 1109 на 660. Два сантиметра на пену с каждой стороны.

не забудьте учесть "притворы" со стороны улицы.
 
seroga67 написал(а):
Вот это интересно! Сегодня конкретно замерил окна, размер проема 1113 мм на 700мм. Насколько я знаю, окна надо заказывать 1109 на 660. Два сантиметра на пену с каждой стороны.

Тогда уж 1093 и 680 :LOL:
 
В леруа продают дешевые какие-то. Могу напрямую с завода заказать, тогда в личку пишите, надо уточняться с размерами и стоимостью пакетов.
 
Тема умерла ещё год назад. Где Вы её откопали?
 
Назад
Сверху Снизу