В режиме P катится! Едет хоть ты тресни!

  • Автор темы sladkoff
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
sladkoff

sladkoff

Мастер советчик
Сообщения
234
Реакции
15
Город
Россия, Вязьма, Смоленская область
Авто
Volkswagen jetta, 1.8 RP, 1990 г.в. ; VW джетта 1,8 Турбо. 180 лс. Двиг: AWP.Мексика. 2002 г.в./ фокус 3 2013 г.в. в титане.
Ребят, такая хрень заметилась... сколько катаюсь, в последнее время, только заметил что на АКПП при переключении в режим "P" машина, чтоб ее катится назад или в перед, в зависимости от наклона. Что за хрень такая? Раньше не замечал так как пол жизни ставил на "ручник". Куда залезать? К чему готовиться?
Заранее всем спасиб за помощь!
 
походу там у тебя штифт блокировочный сломан. По сути ниче страшного нет, главное чтобы не попал куданить и не перемолол все остальное
 
штифт +1
Или сломан или не выходит
 
не парься. ну как вариант просто может чуток трос сдвинулся и не доходит до паркинга.
 
Спасибо ребят! Отпустило чуть!
А лекарство есть против такого синдрома? Просто хорошо что ручник держит, а если перестанет, все пипец... с "башмаком" кататься как то неохото :drive: :unknw:
 
попробуй отсоединить трос привода кпп и поставь вручную паркинг, может действительно не доходит
 
Понял, завтра если будет времячко, попробуем!!! Спасибо! :good:
 
@sladkoff добрый день! Решили эту проблему? У меня вот такая же просто. Только что обнаружил что машина катится на паркинге. Теперь думаю что делать. Пользуюсь ручником и этого не замечал даже
 
@sladkoff добрый день! Решили эту проблему? У меня вот такая же просто. Только что обнаружил что машина катится на паркинге. Теперь думаю что делать. Пользуюсь ручником и этого не замечал даже
Ты обратился к человеку, который изложил свою проблему 13 лет назад :wall: Обрати внимание на дату сообщения
 
Теперь думаю что делать.
Разбирать, чинить...
Пользуюсь ручником и этого не замечал даже
...или, продолжать пользоваться ручником, ибо, живой ручник иногда и жизнь спасает, а у тебя он в таком раскладе всегда будет гарантированно рабочим!.. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу