смазка внутрених шрусов В4 2Е 94 г

ве9464ав

Участник
Сообщения
22
Реакции
0
Город
украина.вознесенск
Авто
vw passat b4 variant 2e мкпп 1994г
можно ли и чем лучше смазать внутриннее шрусы не разбирая полностью передок?чехлы нормальные,не потресканые,инструмент есть.я думаю просто поставить метки,открутить болты на шрусе напихать внутрь смазки(??) и закрутить назад,проехаться и пережать болты. :hat: так ли я мыслю или есть нюансы?подскажите,бутьте добры :thankyou2: :drinks: благодарствую :dance2:
 
да сложностей в общем то никаких-спокойно откручиваешь болты внутреннего ШРУСа,стягиваешь пыльник,набиваешь смазкой и одеваешь пыльник обратно.
ТОлько не забудь болты потом смазать фиксатором резьбы (очень часто их теряют в пути..)
и затягивать нужно "правильным "моментом (45 Нм что ли)

Но учти что если грязь внутри или шрус уже изношенный- то поможет это где нибудь на полгода максимум

А смазка-..я вроде Кастрол туда выдавливал,только не помню маркировку (спец для шрусов)
 
Как практик скажу меток можешь не ставить,а смазать надо или нет после вскрытия увидишь сам.Дополнительная подтяжка не требуется если затянул хорошо.
 
всем спасибо :thankyou2: в принципе я так и думал но никогда не делал.2года как купил,просто думаю промазать :drinks: :hat:
 
Назад
Сверху Снизу