Стук слева шрус или подшипник дифа

  • Автор темы anykeyz
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    шрус
anykeyz

anykeyz

Участник
Сообщения
13
Реакции
1
Город
Москва ЮАО
Авто
VW Golf mk2 '87 2е 2.0
Приветствую товарищи!

пациент МКПП 020 4T

Ситуация такова поехал в гараж и на скорости больше 40 под нагрузкой появился стук глуховатый. Стук пропорционален набору скорости.


немного времени назад. менял сцепление и сальники приводных валов. Крышечки были протерты.

после чего открутился внутренний левый шрус и шарики выпали в пыльник я его собрал хотя пропалил что на сепараторе есть трещинка.

вобщем вопрос от чего протерлись крышечки? ибо сейчас ситуация кажется повторяеться ибо валы опять влажные не ссыт конечно как было но все же.

и что может стучать убитый шрус или уже кончившийся подшипник диффа

 
anykeyz написал(а):
Крышечки были протерты.

после чего открутился внутренний левый шрус и шарики выпали в пыльник я его собрал хотя пропалил что на сепараторе есть трещинка.

вобщем вопрос от чего протерлись крышечки? ибо сейчас ситуация кажется повторяеться ибо валы опять влажные не ссыт конечно как было но все же.

1.чет я не вкурил что за крышечки?
2.зачем заведомо убитый шрус с треснутым сепаратором собирать и ставить? развалится, словишь клина одним колесом, и даже на 40 км/ч улетишь, тем более зима.
 
крышечки на фланце коробки

сама обойма и шарики целые без дефектов только трещинка на обойме была

меня она не смутила так как шрус себя вел нормально
 
Ребят дайте разобраться шрус это или подшипник диффа уже кончился всю ночь не спал сума сходил :(
 
Назад
Сверху Снизу