ровный пол в гараже бюджетно хотелось бы

  • Автор темы alexus171
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры
alexus171

alexus171

люблю музыку... чтоб в слёзы...
Сообщения
1 843
Реакции
75
Город
Москва
Авто
сделан в чехии,но не шкода...
вот почитал я темку про выравнивание пола и захотел ровный пол в гараже(обспотыкался весь и подметать не удобно :) )

пол в гараже бетонный но ужасть какой кривой,да ещё в конце гаража углубление сантимов в 10,подходишь к багажнику и оступаешься постоянно...

кароч,нужон дёшева и сердито ровный пол...
или так не бывает?:LOL:

как? из чего?
 
alexus171 написал(а):
вот почитал я темку про выравнивание пола и захотел ровный пол в гараже(обспотыкался весь и подметать не удобно :) )

пол в гараже бетонный но ужасть какой кривой,да ещё в конце гаража углубление сантимов в 10,подходишь к багажнику и оступаешься постоянно...

кароч,нужон дёшева и сердито ровный пол...
или так не бывает?:LOL:

как? из чего?

Я му заливаешь бетоном, даллее, даешь застыть, все из гаража выновишь и шлифуешь

машинка за 800р. http://www.parquetsale.ru/search.php для
2 камня зерно 16 для стадии бетоногрыз, и 24-36 для завершения .

чтобы пошло побыстрее на машинку идаешь 2-3 мешка раствора.но надо быть осторожным, при неровном поле внимание 100% иначе без рук останешься.

Все просто машина в яму уходит легко, а на шишках норовит назад поехать
, вот за счет этого и ловишь уровень, ямы обходишь режешь шишки, если ямы очень глубокие подливаешь их.
главное создать плоскость!

Далее пыль выметаешь, пол пылесосишь и покрываешь спец. лаком для окаменевшего бетона.

Еще материал наливаешь 2-3мм Бостик Флуйт :good: но это не особо бюджетно или его цена немалая!

Вариант 1
 
lда не Лёх,там кочки сантима по два,камушки торчат везде...
 
Засыпаешь щебенкой (обьем посчитать можно) и сверху растрором или доску обрезную положить.
 
alexus171 написал(а):
кароч,нужон дёшева и сердито ровный пол...
или так не бывает?:LOL:

как? из чего?

Спрси у Гугла про "железнение".
 
мониторишь жж комьюнити отдам даром, забираешь там всю плитку, которую отдают... дальше продолжить?
 
Автор! Смешай раствор с опилками и будет тебе ровно и дешево!
 
Jugulator написал(а):
Автор! Смешай раствор с опилками и будет тебе ровно и дешево!

:fool: :fool: Это же гараж!!!

еще скажи залей ветонитом!!! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
alexus171 написал(а):
lда не Лёх,там кочки сантима по два,камушки торчат везде...

Это не проблема, машинкой у нас ее называют "арамис" 20м2 смело снимешь до 2-3см, меньше снимать смысла нет.

опять таки если толщина бетона менее 10см, то надо подумать,,Ю сощлифуешь 3-4 см, а что останется??
 
кароче ну его в опу...
один запарюсь выпрямлять...
по кривому похожу :LOL:
 
alexus171 написал(а):
кароче ну его в опу...
один запарюсь выпрямлять...
по кривому похожу :LOL:

Парни по 150м2 в лицо шлифуют!!!!,
 
У себя делал одним днем. Далее по пунктам:
1)Вызвать двух таджикоузбеков, помахав им 1000-1500 рублей.
2)Даёшь им команду на вынос всего мешающего работе.
3)Сам катишь на строй рынок за цементом м-400 (мона и 200), металлической сеткой из тонкой, где то 4мм проволоки, и за водой для раствора (из дома в баклашках\канистрах возил.
4)Командуешь строителям сколоть все выпирающие из пола вершки.
5)Далее прокладываете всю площадь гаража мет сеткой.
6)Песок где взять зимой не подскажу, но он нужен :LOL:
7)Далее вузбеки месят раствор в заранее подготовленном корыте, заливают все ровненько от дальнего угла гаража, к выходу.
8)И будет тебе счастье, лучше всё вышеописанное летом делать.
9)Через пару дней берешь воду и веник, веником разбрызгиваешь воду, по всей площади, подметаешь, и так несколько дней.

На всё про всё 5 тыров должно хватить, результат радует мои глаза, ноги и шины, уже почти 2 года без трещин. :hat:
 
мои 5 коп.


у меня гараж в гск, где алик хочет "жигули любой модафакации", так вот у нас у всех бетонные плиты 83 г.в., это дело через промежуток застелено доской половой. крашено. это в те времена, когда зимой не ездили. а мне стало все гнить, когда земой ездишь я пару раз красил, но все нето. в итоге куплено 18 кв.м. линолеума одним куском, как корыто. отшил плинтус старый, положил линоль (5 тыщ.р.), когда выровнялось, пришил саморезами плинтус обратно, лишнее обрезал. вуаля, 5 лет нормально. Скоро видимо попросится на выброс, т.к. зимние шипы грызут линоль усердно. рекомендую.
 
AlexTDI написал(а):
:fool: :fool: Это же гараж!!!
еще скажи залей ветонитом!!! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

Всё верно! Надо еще паркет положить, если у автора паркетный джЫп :drive: :LOL: :blum:
 
Сейчас же много разных смесей, например самовыравнивающийся пол. Размешал, залил и нет ппроблем
 
Назад
Сверху Снизу