устал искать раковину нужной формы в ванную комнату

  • Автор темы Серг1234
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
Серг1234

Серг1234

зевака
Сообщения
764
Реакции
4
Город
Третий Рим
Авто
Jetta 1987 MH1.3
требуется прямоугольная (ширина 60-61см, глубина 30-40см), неглубокая (высота 7-15см), нижний слив справа в дальнем углу (не по центру), накладная (сверху на столешницу ставится), белая, без отверстия под смеситель (только нижний слив или нижний + боковой), ценник думаю 10-15тыр. Может кто недавно что-то похожее видел где-нть, или ссылочку на каталог чтоб по артикулу попробовать заказать. Ездил в несколько торговых центров - одна типовуха и в инет магазинах тоже. Желательно в СВАО.
 
Не только голубые есть в сиреневую полосочку и слив выше смесителя, так сантиметров на 5-6.Производства Эсссстонии.))
 
major_58 написал(а):
Не только голубые есть в сиреневую полосочку и слив выше смесителя, так сантиметров на 5-6.Производства Эсссстонии.))

голубые не нать. в крайнем случае светлокремовая.
 
Сейчас на заказ делают акриловые раковины. Может стоит воспользоваться
 
леван написал(а):
Сейчас на заказ делают акриловые раковины. Может стоит воспользоваться

из гранита тоже можно на заказ выточить, но хочу найти стандартную, у людей видел что делают.
 
Terminator написал(а):
а че не спросил у людей где они ее купили? :rtfm: :rtfm:

потому что когда видел мне было не надо, а когда понадобилось - забыл у кого видел.
 
Серг1234 написал(а):
потому что когда видел мне было не надо, а когда понадобилось - забыл у кого видел.

а бюджет какой? 30-50 рублей?
 
Серг1234 написал(а):
вместе с тумбочкой под нее хотел вписаться в 15-20кр

не найдешь. ценника ниже 30 не будет вообще.

посмотри Villeroy-Boch, Laufen можно еще cersanit.

я так понял нужно что то типа вот такого?

cersanit_eta_1.jpg


а почему такие жесткие рамки?
 
FF_Group написал(а):
я так понял нужно что то типа вот такого?

нет. раковина прямоугольная неглубокая габаритами равна тумбочке под ней, скошена в сторону слива, который в углу.
 
FF_Group написал(а):
а почему такие жесткие рамки?

места мало в ванной. Она не должна высовываться вперед - размер определается коробом справа где трубы спрятаны, а неглубокая - чтобы нормальные ящики в тумбе были, а не имитация вокруг сливной трубы посередине.
 
Серг1234 написал(а):
размер определается коробом справа где трубы спрятаны, а неглубокая - чтобы нормальные ящики в тумбе были, а не имитация вокруг сливной трубы посередине.

так отводи сразу в угол, там уже сифон.
тут еще глянь не знаю куда слив http://www.rikshop.ru/catalog/category/1025457/page2/
 
FF_Group написал(а):
так отводи сразу в угол, там уже сифон.
]

колено с загибом все равно придется ставить, съест еще 5-7 см
 
А не проще заказать нужную форму? Я на кухню делал столешницу и раковину из иссктвенного камня, сиречь из смолы - очень твердо. Не совсем может бюджетно, но ты поищи инфу об этом. Любую форму сделают.


вот простой поиск
раковин
 
Terminator написал(а):
Я на кухню делал столешницу и раковину из иссктвенного камня, сиречь из смолы - очень твердо.

пока поищу готовую.
 
Назад
Сверху Снизу