Интернет на даче или в загородном доме Кто что думает

  • Автор темы ilia78
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

ilia78

Завсегдатай
Сообщения
59
Реакции
3
Город
Подольск
Авто
VW Sharan 1.8 AWC
Интересно ,а кто как обеспечивает себя интернетом там,где нет проводного интернета

У меня например есть скайлинк(дорого) и Yota

Воюю с Yota вторую неделю,купил антенну толку ноль, выброшенные деньги
сейчас мучу самоделки,мож что получиться,но скорость выше 300 кбит поднять не могу

кто что знает подсказывайте
 
Приобрел вчера 3g от Мегафон - не могу нарадоваться. Купил специально для пользования в Подмосковье. Yota даже в ближайшем подмосковье ловит неважно, а там где мне надо - вообще не ловит. С Билайном та же беда, да и технология передачи данных у них уже устарела, отсюда потолок в 3,6 Мбит (кто-то может справедливо сказать: "хотя бы так выдавало бы!", но все же). У Скайлинка все очень дорого, хотя по зоне покрытия вроде все ок.
Инет брал для удаленки и скорость очень критична. Так вот я полностью удовлетворен, хотя затупы бывают, в основном, по скорости отклика.
 
Ёта помогает, вроде ничего скорость, купил мегафон 3 джи, вообще нет скорости, сайты грузяться очень долго.
 
Riconvalt написал(а):
Приобрел вчера 3g от Мегафон - не могу нарадоваться. Купил специально для пользования в Подмосковье. Yota даже в ближайшем подмосковье ловит неважно, а там где мне надо - вообще не ловит. С Билайном та же беда, да и технология передачи данных у них уже устарела, отсюда потолок в 3,6 Мбит (кто-то может справедливо сказать: "хотя бы так выдавало бы!", но все же). У Скайлинка все очень дорого, хотя по зоне покрытия вроде все ок.
Инет брал для удаленки и скорость очень критична. Так вот я полностью удовлетворен, хотя затупы бывают, в основном, по скорости отклика.

У меня нет покрытия 3G,только просто GPRS/EDGE даже просто GPRS
а скайлинк тоже с антенной только работает :mad: :mad: :mad:
 
YOTA отлично работает, правда только утром. С обеда до вечера сеть перегружена. Сегодня утром качал максимум 5 мбт.
 
YOTA пользуюсь. Вроде ничего. Бывают правда проблемы со скоростью, но лучше так чем ни чего
 
Пользовался скайлинком, скайлинком+спутниковая антенна, сейчас на мегафон 3G, доволен как слон :) скайлинку далеко до мегафона с качеством услуг
 
Сейчас нахожусь в 40км от мкад по ярославскому направлению,в отпуске,всегда сюда езжу к родственникам,и уже перепробовал все виды инета.Скажу так-билайн,мтс вообще скорость маленькая.Купил скайлинк модем у себя в Мурманске в прошлом году за 950р.К слову в мск такой стоил около 2000р.тут купил безлимитный тариф подмосковный,оставил сестре,в этом году приехал,продолжает пользоваться,сейчас и я его пользую.Дорого конечно 2200р. в мес.,но скорость выше ощутимо по сравнению с мтс и билайн.А в этот раз привез мегафоновскую симку,попробовал,скорость всеравно ниже чем скайлинк.Но правда нет 3G,может поэтому.Провели прошлым летом инет по улице-кабель по столбам,подключение 25000р. и около штуки в мес. платить.Остановились пока на скайлинке
 
йота поднимает стоимость услуг
а скорости я так и не нашел,придется скайлинк продолжать юзать
а триколор интернет это что кто в теме,поделитесь стоит попробовать или нет
 
купил позавчера модем 3 жи от скайлинка, скорость до 3,1. выводы такие скорость отличная, а главное стабильная, что днем что вечером, но огромный недостаток это тарифы, почти 150 мегов я просидел за день, при чем фотки и прочее не глядел, это ладно, есть безлимитные тарифы, стоит 2 штуки на месяц, можно было бы смириться, но там лимит 2 гига, а дальше скорость падает до 128кбит. и чтобы перейти на этот тариф нужно еще 500 рублей заплатить.
Подумал я и на следующий день поехал и вернул его обратно. месяц помучаюсь етой + мегафоном 3 жи, скоро надеюсь все таки долгожданную выделенку протащут и забуду я про супер пупер новые технологии
 
у меня мтс-модем
скайлинк в моей зоне не работает
 
Назад
Сверху Снизу