Поворотники не выключаются автоматичекси

BiS

BiS

Участник
Сообщения
20
Реакции
1
Город
Казахстан, Караганда
Авто
VW Golf 2 1.6 1990г.
Люди добрые помогите!!! вопрос наверное глупый, но все же ... Как сделать так чтоб поворотник автоматичеки выключался после поворота? если я поворачиваю на лево то поворотник отключается сам, если же на право то приходится самому выключать.
 
Надо разобрать подрулевой, явно износ какой-то части
 
DEH написал(а):
Надо разобрать подрулевой, явно износ какой-то части

уже проще, подрулевой я снимал, зачистил контакты. вот хотелось бы по точнее, что именно нужно с ним сделать, чтоб все работало так как должно.
ps ответ "Купить новый подрулевой" не вариант :)
 
Дело не в электрических контактах, а в собачке, которая цепляется за рулевое колесо при повороте руля. Собачка или язычок (как больше нравится) выступает из механизма переключателя только при включенном (любом) поворотнике.
 
SkazochNik написал(а):
Дело не в электрических контактах, а в собачке, которая цепляется за рулевое колесо при повороте руля. Собачка или язычок (как больше нравится) выступает из механизма переключателя только при включенном (любом) поворотнике.

+100 :good: Но мне кажется,поможет только замена "гитары"!!Прости но это факт....
 
Кошмар написал(а):
+100 :good: Но мне кажется,поможет только замена "гитары"!!Прости но это факт....

заменить ни когда не поздно, хочется самому сделать. на много приятнее садиться в машину и понимать что ты сам что то сделал и это работает. а купить и поставить новое - немного не тот эффект....
SkazochNik спасибо за подсказку, как потеплеет буду снимать подрулевой еще раз и выискивать тот язычек
 
Назад
Сверху Снизу