Купил кондиционер на Фольксваген Гольф mk1 родной. Как ставить? Схемки подскажите как проверит и как поставить кондей

  • Автор темы fox.msc
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры

fox.msc

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Dnepr
Авто
VW Golf mk1
Строю проект - Golf mk1. Купил оригинальный кондиционер для своего носочка. Кондей в рабочем состоянии был снят с GTI.
Теперь стал вопрос в том какие подпрыги нужно сделать, что бы это все верно установить.
....с чего начать? проверить... что то заменить? может какие то вещи нужно менять сразу в подобных б/у вещах?
Может кто то поелится схемой установки... может картинки есть какие то.
А то облазил весь инет, ничего не нашел... :(
 
в общем вот что я нашел... :(
хотелось бы конечно больше инфу, так совсем уж все схематично.... а так как буду делать сам все, будет сложновато.

вот что я получил:


7b4e3ccf9b76.jpg


тут вроде все есть.... ну может кроме мелочевки... болтиков и т.д...


9cb0178a6c6b.jpg


А теперь вопросы:

1.Можно ли использовать ресивер от кондея второго гольфа? (просто я думаю его проще найти чем оригинальный)
2.Воздуховодные шланги которых нет в комплекте.... заменяются ли они теми, что стоят у меня сейчас для печки?
3.Пластиковая накладка управления кондеем, подходит ли от обычной печки что у меня сейчас?
4.Кто поможет достать торпеду под кондей? (у нее есть одна особенность по центру, там где у меня пепельница - стоит дефлектор решеточка выпуска воздуха)
 
Удалось поставить?
 
Назад
Сверху Снизу