Кто поможет с подиумами в Питере Или сделать с нуля или "доделать"

  • Автор темы Deleted
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

Deleted

Профессиональный советчик
Сообщения
787
Реакции
1
Собственно нужны подиумы под 16 мидбассы в передние двери. Самому не сделать :( Нету ни времени, ни навыков, ни подобающих инструментов. Интересуют два варианта: изготовление с нуля, или я покупаю подиумы для таза седьмой модели и их подогнать.
Может кто поможет?
P.S. $ ?
 
Неуж то никто? :(
 
Приезжай к нам!

Поможем с удовольствием :)
 
это он тебя в архангельск зовёт.. ))
А в деланьи подиумов ничего сложного нет.. просто нужно электролобзик и рапильник с наждачкой..
 
Cry0 написал(а):
это он тебя в архангельск зовёт.. ))
А в деланьи подиумов ничего сложного нет.. просто нужно электролобзик и рапильник с наждачкой..

Мдя, далековато :(
Я много статей видал... на картинках всё просто и понятно, а в реале ничё не получаеться :( Я уже на своей старенькой восьмёрке пробовал.
На самом деле - если никто не откликниться - то куплю 16 подиумы для тазика какого нить и буду пытаться его приделать...
 
не парься ты с ними, я тут месяц развлекался со звуком и обнаружил, что 13-е компонентники играют намноо лучше чем 16-е коаксиалы, если хочешь послушать как у меня сейчас поет машина- стукнись в личку, пересечемся- покажу;)
 
Manyack написал(а):
не парься ты с ними, я тут месяц развлекался со звуком и обнаружил, что 13-е компонентники играют намноо лучше чем 16-е коаксиалы, если хочешь послушать как у меня сейчас поет машина- стукнись в личку, пересечемся- покажу;)

Послушаем :) На встрече. А они у тебя в стандартных карманах барабанят?

Задача изменилась, теперь очень срочно нужны штатные карманы на двери (те что под 13 динамики). Куплю сразу, за разумные деньги!!!
 
Sl1ng3R написал(а):
Послушаем :) На встрече. А они у тебя в стандартных карманах барабанят?

13см в стандартных в дверях, пищалки вклеяны в стандартные в торпеде, сзади лопухи такие ду как у тебя, на встрече послушаешь естественно, заодно решим а нужен ли саб;)
 
Никто не пробовал на Golf 2 (Jetta) ставить на передние двери подиумы, которые продаются для наших машин? Насколько они подходят? Как сильно нужно дорабатывать?
 
Я пробовал от зубил (08/09). НЕ подходят. Ставил универсальные
 
Назад
Сверху Снизу