Передняя правая дверь плохо прилегает! оттуда сифонит страшно, когда люк открыт

  • Автор темы Alexey Golf 1.6 ABU
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

Alexey Golf 1.6 ABU

Завсегдатай
Сообщения
61
Реакции
0
Город
None
Соратники), подскажите, пожалуйста, как устранить сий момент? Щель там, где пластиковый кожух зеркала, в закрытом состоянии палец почти пролезает. Или может как то прокладку нарасить? Или петлями отрегулировать? Дверь нормально становить в закрытом состоянии. Скоро зима.. :blink:
 
Опиши подробнее где шель и куда палец пролезет ;) .
Посмотри зазоро между капотом и крыльями, если они относительно одинаковы то посмотри выступает ли дверь за крыло по плоскости если да то надо болтами крепления двери регулировать и если что то ещё можно поставить новую урлотнительную резинку двери та что на кузове крепиться, от старости прожимаються.
Вообщем опиши подробней там будем дальше искать в чём причина.
 
В общем щель начинается от угла двери, где зеркало крепиться и вниз сантиметров 10-15. Щель между кузовом и дверью. Прокладка нормальная. Но она даже не сминается когда дверь закрыта. Линии и расстояния везде одинаковые, но я знаю, что в эту область был удар у предыдущего хозяина. Дверь не выступает. Вот если бы дверь где петли немного вжать, чтобы плотнее прилегала. Болтами крепления можно это сделать? Я уже думаю наклеить на кузов в том месте кусок мякгой резины толстой. Но как то не эстетично будет)
 
ненадо ничего клеить, верхний болт ослабь и отрегулируй дверь так чтобы она больше прилегала, но потом и про крыло не забудь. Если что то самую малость и нижние ослабь чтобы дверь с навесов сдвинулась, а вообще если не получиться то можно и навес подогнуть. Но сначало попробуй отрегулировать болтами.
 
Спасибо nawigator) Попробую на даче на выходных)
 
Привет тёзка! :)))))))))))))))))
советую обратиться к жестянщикам - это их проф-забота! если ты сомневаешься в том, что сам сможешь исправить этот дефект, то лучше не мучай себя и машину...
от всей души! :rolleyes: будь здоров!
Кстати, помнишь мою проблему? оказалось что в мозгах, закрались две ошибки - датчика Холла и скорости. Так вот, ошибку датчика Холла и скорости не получилось ... сняли и промыли датчик скорости (на коробке он стоит) - ошибка удалилась.... после этого удалось удалить и ошибку датчика Холла... как они связаны между собой, не удалось получить внятного ответа...
Теперь, тьфу тьфу тьфу - все нормально!
Удачи тебе!!!
Лёха.
 
^-))да-а, поздравляю)
А я читал компьютер, всё ок, кроме смеси, бедговата. Посоветовали ПДЗ почистить) займусь)
 
Это ж надо такому быть.
Видно у ABU не только движки, но и судьбы схожи :blum:
У меня тоже у предыдущего владельца была бита правая передняя дверь. Тоже плохого закрывается, но без щелей правда. Все зазоры идеальные. Надо только чуть резче ее захлопнуть. Я то привык, знаю как ее закрывать, но вот когда жена начинает дверь закрывать....
Вообщем, так и езжу. Пока дверь не напрягает.
 
:rolleyes: Freeman, схожи говоришь? :))))))))))))))))
 
ПРЮВЕТ!!!!!
ЗНАЕТЕ ШТО Я ДУМЮ? не знаете... щас спаю эти GOLF3 1.6 ABU зделанны по пяне там во фрицарию все битые в крыло (как у моеи) ни как не отрегулируи ХХ (без400$) и у них упадут скоро и ДВЕРИ не везет нам GOLF3 1.6 ABUлюбам.....
-------------------------
DJDenis GOLF3 ABU 1.6 BLACK КИШИНЕВ :D :D :D :D :D :D
 
О! Еще один из Кишинева. Нормально напиши, что хотел сказать то.

 
О! Еще один из Кишинева. Нормально напиши, что хотел сказать то.

 
Назад
Сверху Снизу