Карбюратор 2Е3 Какие настройки после замены крышки

ValyaV

ValyaV

Я здесь живу
Сообщения
1 138
Реакции
15
Город
Россия, Москва
Авто
Гольф II - был, Fusion - был, Nissan X-trail с VWTS-рамками - был, Toyota Highlander - был, И... опять Nissan X-Trail - но уже без рамок :)
Я заменил на карбе верхнюю крышку. На новой меньший объем поплавковой камеры и меньшего диаметра жиклеры - отсюда вопрос:
нужно-ли что-нибудь настраивать под "новую" крышку ? - настройки карба после замены крышки я не трогал (они были выставлены под старый размер).
Под настройками имею в виду - ХХ, качество смеси и т.д.
С новой крышкой авто немного тупит :(
 
ValyaV написал(а):
Я заменил на карбе верхнюю крышку. На новой меньший объем поплавковой камеры и меньшего диаметра жиклеры С новой крышкой авто немного тупит

Если жиклёры меньшего диаметра - будет тупить. Можно попробовать поменять жиклёры.
 
epson написал(а):
ValyaV написал(а):
Я заменил на карбе верхнюю крышку. На новой меньший объем поплавковой камеры и меньшего диаметра жиклеры С новой крышкой авто немного тупит

Если жиклёры меньшего диаметра - будет тупить. Можно попробовать поменять жиклёры.

Я пробовал поставить старые жиклеры (большего диаметра) - авто заводилось и сразу глохло - видимо заливало... :( И еще - объем поплавковой камеры на этой крышке меньше, чем на старой - получается - будет перелив...?
 
ValyaV написал(а):
Я пробовал поставить старые жиклеры (большего диаметра) - авто заводилось и сразу глохло - видимо заливало... :( И еще - объем поплавковой камеры на этой крышке меньше, чем на старой - получается - будет перелив...?

Если запорная игла исправно работает, не должно переливать.
 
Назад
Сверху Снизу