Фаркоп на Volkswagen Passat B4

  • Автор темы Stasjan
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
  • Теги
    фаркоп

Stasjan

Участник
Сообщения
15
Реакции
1
Город
Котлас Архангельская
Авто
VW Passat B4 2.0 ABF 1994г.
Народ всем здрасте. Не ругайте сильно, искал по форому так лазил ни чего не нашел. У меня такая проблема, задумал я себе фаркоп поставить у Фольксваген Пассат Б4 94 года универсал. Ну так вот хотел заказать, так цена 10 штук .это дорого, ну вот предложили мне сей девайс от Гольфа 2 оригинальный вопрос вот в чем подойдели на тмою машину? Если да то что нужно будет делать? Если нет то где взять себе?
 
Подходит в3 ,но отверстия до сверлить, но в эксисте стоит 5500р. А за б/у на разборе просят 3 р.
 
Спасибо, а ты не знаешь где можно форум или фото как ставить посмотреть.
 
Б.У. форкоп как в "Нашей Раше" - Славик чей то я очкую! Была такая ситуация еще на 99 как тут говорят "тазик". Поставил б.у. форкоп. Слава Богу до дома осталось 50 км. Он рветься в 3 местах! Чуть чуть точно такой же "тазик" прицепом на встречке не сбил o_O o_O o_O ! Внешне был "шоколадный"! Лучше перебздеть чем не добздеть! Если этот девайс ставить как защиту бампера и не чего не тягать на нем, это одно, а если что то таскать, то лучше раскорячиться и купить новый. Мнение не навязываю рассказываю, что было реально со мной.
 
Спасибо большое за совет, учту потому что еще думаю, поэтому и создал эту тему что бы все за и против.
 
чет я не помню, чтобы оригинальные или босаловские фаркопы лопались при адекватной их нагрузке.
 
Мужики, а если все таки по теме, подойдет или нет с Гольфа 2 на мой Фольксваген Пассат или нет?
 
d.lus написал(а):
чет я не помню, чтобы оригинальные или босаловские фаркопы лопались при адекватной их нагрузке.

Так тот оригинал был сделан где-то под Тольятти :LOL:
 
А мне нужно поставить фаркоп на Т5, какие есть варианты???
 
:hat: Разборка.
 
Stasjan написал(а):
Спасибо большое за совет, учту потому что еще думаю, поэтому и создал эту тему что бы все за и против.

Фаркоп как правило Иномарках редко пользуется.Так что товарищь зря тя пугает.У самого пару жигулевских валяется.При продаже жалко отдавать.
 
Stasjan написал(а):
Спасибо большое за совет, учту потому что еще думаю, поэтому и создал эту тему что бы все за и против.

Фаркоп за.Взади влетел на некси вышел я злой.Зря бесился.Фаркоп поцарапал а у него радиатор бампер а дальше я писал.Тоскатьприцеп :good:
 
Назад
Сверху Снизу