противотуманные фонари Ford Galaxy 1999г 1,9 тди

  • Автор темы leopoldas
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
  • Теги
    ford galaxy

leopoldas

Мастер советчик
Сообщения
159
Реакции
30
Город
Lithuania, Vilnius
Авто
Ford Galaxy AFN '99; VOLVO V70 D5252T '98; VW Passat Variant '94 AAZ - все в движении
возник такой вопрос, можно ли на Гэлакси, поставить штатные ПТФ. Где находится проводка? Например с пассатом Б4 все легко, снимаешь обманки, провода торчат, подключаешь и вуаля. а как с этой моделью? может кто сталкивался?
 
сорь, тему поднимаю. отпишитесь!!!
 
а че от шарана не подойдут? кажись по морде только фарами и решеткой разница. провода могут быть, придется под морду прыгнуть и пошукать справа и слева.
 
достать их не проблема, да они такие же как и в шаране, просто хотел проводку найти не снимая бампера, но придется снять и покапаться. да и еще такой странный вопрос, всегда проводка к птф в комплекте или нет?
 
наверное да. хотя хз.. форд он сам себе телемаркет... но шаран таже телега. :unknw:
 
leopoldas написал(а):
возник такой вопрос, можно ли на Гэлакси, поставить штатные ПТФ. Где находится проводка? Например с пассатом Б4 все легко, снимаешь обманки, провода торчат, подключаешь и вуаля. а как с этой моделью? может кто сталкивался?

Не во всех Б4 есть проводка на ПТФ

по сабжу - проводки может не быть начиная с блока включеняи фар
 
спасибо, утешили :unsure: лан, буду пробовать искать концы, авось че найду и заработает :rolleyes:
 
Кроме проводки еще и должен быть выключатель света с положением передние туманки.
 
Trol написал(а):
Кроме проводки еще и должен быть выключатель света с положением передние туманки.

+1 либо придется колхозить клавишу
 
Про выключатель это все ясно, достать проблем больших думаю не будет. Меня больше всего интересовала проводка, а то света как бы маловато, то охота штатные поставить.

:hat:
 
без ПТФ света действотельно мало....я думаю быстрее сам проверишь на яме....есть ли там что или нет
 
суть в чем, сколько не пытались искать на яме, нечего не находили... походу снятие бампера поставит точку в этой затеи... но гаража нету, а только лишь фундамент с ямой, а раскрывать яму лень. ибо когда с ебером игрались, пришлось хорошо попотеть чтобы откопать...
 
Назад
Сверху Снизу