Вопрос по фронтальным колонкам

  • Автор темы InHome
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
InHome

InHome

Мастер советчик
Сообщения
100
Реакции
5
Город
Россия, М.О. г.Щелково
Авто
VW Golf mk3 AAM '92 + VW Sharan mk2 AWC '02
Приветсвую всех.
Подскажите пожалуйста, как устранить дребезжание колонок на средней громкости? Магнитола стоит Beta, колонки в штатных местах родные (Harmann Kardon, диффузор картонный), обшивка двери закреплена крепко, когда включаю на среднюю громкость на улице слышно как дребезжит вся дверь)), если прижать диффузор, то шум исчезает. Если поменять колонки передние на что-нибудь не бумажное, проблема исчезнет? Пока не планирую менять магнитолу, да и компонентная акустика тоже пока не покупается. Машина Golf3.
Какие 16.5" посоветуете?
 
100% меняйте акустику: похоже либо попорчен диффузор, либо катушка
 
Спасибо за ответ...
Я так понял, что чем чувствительнее колонки, тем лучше, с учетом того, что усилителя пока нет, а на что еще при выборе обратить внимание?
Можно на ТЫ, а то не привычно как-то :)
 
Да, всё правильно понял :)
 
Понятно, еще раз спасибо. Побегу за колонками, позже отпишусь о результате.
 
Харман динамики штатные на Гольф3 поставлял? :blink: Не знал. На моих Нокиа написано, кажется.
ОФФ: ИМХО Нокиа - явно для европейских авто, не для корейских. Внимательно перечитайте названия шин, динамиков и телефонов Нокиа. :)
 
Может, у него Мексикос???? :blink:
 
Машина европейская. Стоят Харман, за 10 лет могли много чего поменять, при покупке были они, так там и стоят. Купил Kicx IC652. Вечером поставлю...
 
:) Ждём отчёта
 
Поставил я колонки, дребезг не исчез, снял еще раз обшивку и нашел что так шумело, оказалось пластиковая направляющая проводов в двери, поставил на место, шум исчез. А колонки для своей стоимости играют отлично.
 
Назад
Сверху Снизу