Что за двигатель AEF? По ETKA есть, по форуму нет

Гималайский

Гималайский

Ursus thibetanus
Сообщения
157
Реакции
17
Город
Минск, Беларусь
Авто
Passat B3, PF, 1989 г.
Подскажите, плиз
По расшифровке VIN, которую мне дали на форуме, мой папа купил машину с двигателем AEF




не могу найти такой даже на EXIST, чтобы фильтры заказать :(
есть у него аналоги?
 
030115561C-масляный ф.
6N0127401C-топливный ф.
6N0129620-фильтрующий элемент воздушного ф.
1H0819644B-салонный ф.
 
Filin's написал(а):
030115561C-масляный ф.
6N0127401C-топливный ф.
6N0129620-фильтрующий элемент воздушного ф.
1H0819644B-салонный ф.

Спасибо!!!

А где вообще можно на этот двигатель описание найти?

Я как-то слишком оптимистично папу удержал от Хонды Цивика ради родного ФВ, а теперь и помочь ничем не могу :(
 
Мой AEF на VW POLO.Я доволен движком,только ТНВД задолбал,весной потёк сальник,заменил,а сейчас к холодам опять потёк.На счёт руководства,я с машиной в придачу взял книгу издательства TECHBOOK Чижовка составитель Деревянко В.А. очень подробно и понятно написано,на ихнем сайте на любую машину описание есть.Только цены запредельные 30тыс. руб. за книгу ,я как увидел глаза на лоб вылезли.
 
nika050374 написал(а):
Только цены запредельные 30тыс. руб. за книгу ,я как увидел глаза на лоб вылезли.

Может это бел. руб? 30.000= 10$ :LOL:
 
nika050374 написал(а):
Мой AEF на VW POLO.Я доволен движком,только ТНВД задолбал,весной потёк сальник,заменил,а сейчас к холодам опять потёк.На счёт руководства,я с машиной в придачу взял книгу издательства TECHBOOK Чижовка составитель Деревянко В.А. очень подробно и понятно написано,на ихнем сайте на любую машину описание есть.Только цены запредельные 30тыс. руб. за книгу ,я как увидел глаза на лоб вылезли.

ну вот папаня тоже Поло купил
редкий какой-то двигатель
 
Гималайский написал(а):
ну вот папаня тоже Поло купил
редкий какой-то двигатель

Зато жрет всё подряд и не давится,а этим движкам что без ТНВД с электроникой попробуй левой соляры дай, в миг форсунки ласты завернут,а она одна б/у тысяч 10 руских рублей.На счёт книги раз у тебя POLO то ищи 'VW POLO бензин,дизель.Выпуск 1994года.Руковдство по ремонту и эксплуатации"TECHBOOK ЧИЖОВКА. Я без этой книги как без рук. И ещё если она на русские рубли 300,то это считай халява,у нас такие 800-1200.
 
:clapping: Хороший авто,отличный двигатель,правда есть слабые места,хотя у кокого авто их нет,это сцепление,вот я осенью поменял весь комплект,зато сейчас езжу в удовольствие!
 
Назад
Сверху Снизу