Кривое водительское сидение! прогнулось под изменчивый мир :

Tom

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
None
У меня Пассат В4. У водительского кресла прогнулась левая ножка. :unsure: До этого кресло было сломано и просто болталось. Заварили на мегасервисе. Болтаться перестало, но стало кривым! На всех сервисах говорят что, либо "мы ничего не видим, оно НЕ кривое, вам кажется!!! :blink: ", либо "мы ничего не можем поделать, ну подкладывайте подушку с одной стороны". За работу решаются взятся только такие люди, которым машину страшно доверять :ph34r:. В то время как мегасервисы не могут решить такую, казалось бы, простую задачу:huh:! Ездить не могу - спина болит страшно!!! :( Что делать? Покупать новое? Варить это, но где? ...подскажите, может у кого была похожая проблема?
 
:rolleyes: похожая ситуация была у меня но только со спинкой. прозвони разборки найди грязнющее и уюзанное сиденье (главное металлическая часть чтоб нормальная была. и перекинь обшивку с падушками и все будет ок.
зы. мне вообще подарили сиденье на которое без слез не взглянеш и в тоже время выкинуть жалко. перетянул теперь езжу и радуюсь.. :D удачи.. а сварка ... не лучший выход..
 
списибо, такой мысли у меня не было :) ! ...а "перекинуть" велюр с подушками сложно? ...может на сайте есть инструкция для начинющих :blink: ?
 
Спасибо за ссылку, но ни на одной разборке я не нашёл водительского кресла на В4.... это ужас какой то. Может тут есть какой нидь мега-сварщик????? :unsure:
 
Мне заварили и не какой не мега сварщик .... проблема решена .... просто упор побольше сделать типа куска бруска и им отодвинуть трубку сиденья чуть больше чем нужно и заварить ......... =) Удачи..
 
Tom написал(а):
Спасибо за ссылку, но ни на одной разборке я не нашёл водительского кресла на В4.... это ужас какой то. Может тут есть какой нидь мега-сварщик????? :unsure:

От Фольксваген Гольф 3 можешь поискать или от Б3, они все одинаковые...
 
сам варил - поставил стоечки по кругу из арматуры 8 мм, усилил по ободу...
 
Назад
Сверху Снизу