eberspacher d3l нужна схема проводки

  • Автор темы тёмаVW2
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 11К
  • Теги
    eberspacher

тёмаVW2

Постоянный участник
Сообщения
29
Реакции
3
Город
Наро-Фоминск
Авто
VW T2 "1.9"=)
Достался отопитель с проводкой и со всеми делами,как подключать не совсем понятно-пара фише остаются не подключены.есть у кого нить схема?
и еще один нюанс,там должен стоять насос подающий в нагреватель,вот у меня его по ходу нет,чем нибудь заменить можно,или обязательно EBER? :)
 
Ставят циркуляционный насос от Газелей, тоже подходят.


Еще есть мануал по гидроникам, ежели нуно - тогда выложу... :) :hat:
 
подожди...соляру-газелевским насосом????
 
Циркуляционный от газели для ОЖ, а тебе значит нужен дозирующий насос (G23)...
не встречал, чем заменить, наверное только EBER...
 
есть у тебя возможность выложить рук-во именно по этой печке?

:(
 
Мануал (17мб) - На нем.+рус. в pdf :
Мануал (3.36мб)- На нем. обзор всех (от D3-D5)диз.-бенз. в pdf :
:hat:
Брал здесь, на форуме, сцылок форума не помню, так что выложил на депозит :)
Скачать можно в течении месяца, потом файл уберут(приколы депозита), можно продлить срок, но сам могу прощёлкать продление. Или последняя инфа относиться к вебфайлу :unsure: ,точно не помню, сори. :LOL:
ЗЫ. Сам я понимаю что инфа нужна,для людей, именно сейчас, и жаль терять время на обшаривание огромного сайта, но некоторые могут написать типа:...стоко собак сожрали!... и типа ...юзай поиск!... Так что ежели что, тогда в личку. :LOL:
 
Вот посмотри правда-возможно долго открываться будет и это для D1L но разницы никакой только мощность разная http://avtonomki.narod.ru/dokumentatsiya_p...telyam/doc2.pdf ,а насос подойдёт от вебасты только фишки разные и на насосе от веб.,стоит ещё клапан "туда дуй от туда х.й"но это не критично...
P\S насос должен быть импульсный-как то так :hat:
 
Cateika написал(а):
Мануал (17мб) - На нем.+рус. в pdf :
Мануал (3.36мб)- На нем. обзор всех (от D3-D5)диз.-бенз. в pdf :
:hat:
Брал здесь, на форуме, сцылок форума не помню, так что выложил на депозит :)
Скачать можно в течении месяца, потом файл уберут(приколы депозита), можно продлить срок, но сам могу прощёлкать продление. Или последняя инфа относиться к вебфайлу :unsure: ,точно не помню, сори. :LOL:
ЗЫ. Сам я понимаю что инфа нужна,для людей, именно сейчас, и жаль терять время на обшаривание огромного сайта, но некоторые могут написать типа:...стоко собак сожрали!... и типа ...юзай поиск!... Так что ежели что, тогда в личку. :LOL:

а можно еще раз закинуть файлы?
 
- этот, 3,5 метра, на немецком, обзор неплохой, а вот 17 метровый, с русским - на винтах сгоревшей старой четвёрки (это о компе), и подключить их сейчас нет никакой возможносит, найду скину, если чё...

- инфухи тут поменьше...

... :hat: ...



 
спасибо
 
... нашел ещё, но всёравно - не то, что было :( ...
В основном по B,D4-5(W,S...) и Hidronik II, есть и по D3WZ(яз.D), остальное в RU.
- тоже полезно.
... :hat: ...
 
Назад
Сверху Снизу