Не могу найти номер двигателя! V W Passat Variznt B6 2л дизель,2006г

-Антон-

Участник
Сообщения
16
Реакции
1
Город
Владимир
Авто
Авто нет
Здравствуйте.

Согласно книге, номер двигателя находится на стыке коробки передач и двигателя (BMP).

В книге указано, что "там" я должен увидеть ОТПОЛИРОВАННУЮ площадку, на которой должен быть ВЫБИТ номер двигателя: BMPцифры.

НОМЕР НЕ ВЫБИТ!!!!

Возникают следующие вопросы:

1) Что говорить в ГАИ???
2) Принято ли так у "немцев"?
3) Как вообще смогли переправить и растаможить такую машину?


p/s
чуть не забыл, на двигателе я обнаружил (наверху, на пластмассовой крышке) НАКЛЕЙКУ с номером двигателя. Согласно книге, этот номер - ДУБЛИРУЮЩИЙ, а уж ни как не единственный!
 
Может площадку оттереть нужно, от пыли-грязи...
 
VoWa написал(а):
Может площадку оттереть нужно, от пыли-грязи...

Возил на мойку - это раз!!!!

Сам драил эту площадку ДО БЛЕСКА - это два!!


А номера, ёлки-палки, там нет!!! Может это норма?


Я ходил на авторынок, нашёл там машину моей марки, глянул на этот номер - ЕГО ТАМ ТОЖЕ НЕ БЫЛО!!

КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? :wall:


ТовариЩЩЩЩЩи, кому не лень, сфоткайте номер!!! Плиззз
 
Америкос? Если да,то можно и не найти.
 
Блин, на прошлой неделе с товарищем весь моторный отсек облазили на мерсе спринтер 2001 года выпуска, пол дня искали номер двигуна, но тоже так и не нашли. А гайцы требуют. Оказывается бывает и такое. :)
 
Что-то ни слова про такую хрень....



:unknw:
 
Filin's написал(а):
Что-то ни слова про такую хрень....



:unknw:

Как так ни слова???


Там же ЧЁТКО написано, где находится номер двигателя: находится на стыке двигателя и коробки передач!! - ВОТ КАК РАЗ ЭТОЙ БИРОЧКИ У МЕНЯ НЕТ!

Мне одному так повезло?
 
У меня такая же проблема!
 
VoWa написал(а):
Там не бирочка, он на блоке выбит.

О-о, мил человек, а фоточку не скинете?

С какой стороны: со стороны лобового стекла или со стороны "передка"??? (в том месте, которое указано на картинке - ПУСТО!!!! СПЛОШНОЕ ЛИТЬЁ!!!)
 
-Антон- написал(а):
О-о, мил человек, а фоточку не скинете?

С какой стороны: со стороны лобового стекла или со стороны "передка"??? (в том месте, которое указано на картинке - ПУСТО!!!! СПЛОШНОЕ ЛИТЬЁ!!!)

попробуйте поискать номер именно на стыке коробки и двигателя. Не со стороны передка, а СБОКУ. С правой стороны двигателя, если стоять лицом к капоту. Над коробкой передач. Без зеркала и маленького фонаря - будет сложно.
 
у меня тоуран когда приехал с германии на таможне тож не нашли номер. видно пару цифр, сделанные как бы лазерной насечкой.
ну и поставили н.у. :yahoo:
 
Фотки нету..
 
НЕТУ номера - уже полкапота разобрал.

Завтра :drive: в спец.центр - "W V"!


:hat:


О результатах отпишусь!
 
ПОДСКАЖИТЕ СЕРВИС ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ИСТОРИИ АВТОМОБИЛЯ ПО VIN-У (ДЛЯ V W)
 
-Антон- написал(а):
ПОДСКАЖИТЕ СЕРВИС ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ИСТОРИИ АВТОМОБИЛЯ ПО VIN-У (ДЛЯ V W)

С этим вопросом я разобрался и посему, хочу с ВАМИ поделиться:


честно говоря, с самого начала я УСИЛЕННО искал эту информацию в КарФакс, но, как оказалось - там история ведётся только для "америкосов".

Почему именно КарФакс???? Да потому, что у меня до VW была Honda-CRV, про которую я всё и "вытащил" из этого сервиса (стоило это удовольствие 1CМС=300р).

Значит, перебрал я кучу многообещающих сервисов, требующих КУПИТЬ какую-то там программу или прислать СМС. Сервисы эти, на 95% - клоны!!! И отзывы о них - полная туфта, поэтому я начал искать иные способы получения истории автомобиля.....

В общем, пошёл я в поиск-"Я:use_search: ", нашёл там САМЫЙ ЖИРНЫЙ домен (_www.volkswagen.ru)! Звонок к ним бесплатный (через 8-800...). Там мне объяснили, что информация о истории автомобиля - БЕСПЛАТНАЯ!!!!! - МОГУ ЭТО ЕЩЁ РАЗ НАПИСАТЬ, ИБО Я В ШОКЕ :clapping: !!!!

Мой звонок "перебросили" в ближайший дилерский центр, я :rtfm: продиктовал - VIN, приехал и забрал ПОЛНУЮ распечатку по моему авто!

Всё оказалось очень просто и бесплатно! :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу