Беда на Г2

  • Автор темы Manyack
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
Manyack

Manyack

теперь с личным хранителем
Сообщения
1 074
Реакции
27
Город
Россия, Питер
Авто
были Golf2 JR 1986, Vento 1,9 TD, AAZ 1993, полгода был овощеводом, теперь погонщик пендосской Волги Сайбер, + наноавтобус Цитромон
Вчера, похоже, не только у меня плохой вечер был... Короче, ситуевина такая:
выхожу с работы, греюсь, откатываюсь задом от стенки, в которую мордой стоял, втыкаю первую, машина трогается, потом легкий хруст и стоим на месте, рычим.... После этого у меня без сцепления втыкается любая передача при работающем движке, а вот ехать не хочет:( подскажите, плиииз, че могло случиться
 
:unsure: Сочувствую! признаки умершего ведомого диска в лучшем случае в худшем первичный вал коробки ... но это только вскрытие покажет...
 
сенькс, а кто-нить может посоветовать какое лучще сцепление брать и во что мне это может встать(и сцепление и вал по отдельности)?
 
www.elcats.ru ищи деталь, потом тыркай на артикул и узнаешь примерную стоимость.. работа где-то дороже, где-то дешевле..
 
спасибо, но это я знаю, там, правда, ценники смешные...
 
;) Сначала Сними коробку и посмотри. а то напокупаеш зря. B)
 
через 15 мин. меня в сервис тащут, завтра позвонят, порадуют...
 
Batareykin написал(а):
;) Сначала Сними коробку и посмотри. а то напокупаеш зря. B)

фу, все оказалось намного проще, всего-то навсего развалилась обойма правой гранаты:). Все на месте, все собрано, на радостях, что попал всего на 1800р заодно поменял сайленты задней балки:))
 
Тоныч написал(а):
граната - это шрус? если да - то не не так страшно.. :)

ну да, именно он, обойма лопнула и шарики раскатились
 
2 Manyack
Ну, не все так радужно, как получилось, может быть.
Вот https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=7993
что могло быть при плохих стечениях обстоятельств...
 
Назад
Сверху Снизу