разряженный аккумулятор

  • Автор темы Бакайса
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

Бакайса

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Чешская республика, Прага
Авто
VW Bora 1,9TDi AHF, 1999
Народ помогите. оставил машину на стоянке. 2 месяца не ездил.в итоге разрядился аккумулятор а всё в электрике. на открывание с ключа не реагирует, багажник тоже электрический - не работает. есть какая то возможность открыть капот или зарядить аккумулятор? заранее благодарен.
 
замок дверей есть? ключом не получается открыть?

была тема здесь. там открывали пассат 3. идея проста. надо из-под машины найти под капотом стартер и на его силовой провод подать "+" от донорского аккумулятора и на любую железку "-"

в дальнейшем менять аккумулятор или искать причину недозарядки.
 
В том то и дело что дверных замков нету. вынул заглушки думал под ними замки но увы нету. ключом пробовал багажник открыть.там есть в значке такая дырочка для ключа.но открыть не получилось т.к. открывание багажника тоже электрическое. насчёт стартера интересное предложение но придётся снимать защиту. спасибо за совет.
 
передок машины можно поднять и надёжно зафиксировать. а до этого желательно посмотреть под капот аналогичной машины, чтоб работать без лишних репетиций. успехов!
 
Назад
Сверху Снизу