Фольксваген Гольф 1,9 двигатель AQM что может быть ?

  • Автор темы Aleksandr1982
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Aleksandr1982

Постоянный участник
Сообщения
27
Реакции
0
Город
Беларусь , Минск
Авто
Seat Toledo 2003г ASV
при заведённом двигателе из моторного отсека слышен свист как-будто сосёт воздух. При нажатии на педаль тормоза, свист прекращается... при прогазовке, такое ощущение, что свист усиливается незначительно.... что может быть..
и ещё, может кто подскажет, где в минске проверить через комп машинку .. диагностику в смысле.. ошибки двигателя и всякое такое.. ну и заодно, может подскажете стоимость по городу замены ремня грм и какие ролики необходимо докупать к этому движку. и ещё.. не могу найти номер двигателя, чтобы определить какой грм купить, так как по каталогу выбивает 2 ремня одинаковые по параметрам.. но в тоже время разные...
 
Они одинаковы, причем мне в 4 -х дилерах предложили разные комплекты, и все утверждали что они верные кода!!!


Бери комплект оригинал (4 ролика+ремень)+помпа+ремень приводной.

Я брал оригинал цены от 300 до 400евро за комплект+фильтры.
 
Похоже что-то с трубкой, идущей к вакуумному усилителю. Вакуум дает свист (сосет), при нажатии на тормоз вакуум падает и свист прекращается. ИМХО.
 
Ыгорь написал(а):
Похоже что-то с трубкой, идущей к вакуумному усилителю. Вакуум дает свист (сосет), при нажатии на тормоз вакуум падает и свист прекращается. ИМХО.

+ 100
 
проверить ваакум просто, если все в порядке, то при заглушеном моторе 2-3 торможения можно сделать!
если дырки есть то ваакума на 1 торможение не хватит!
 
Назад
Сверху Снизу