Что за двигатель RH Фольксваген Гольф-2 что за двигло? кто юзает,-расскажите!

  • Автор темы Avdey
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

Avdey

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
None
Golf-2.1988 год.вып. без ГУР.1,8 карбюратор?!,бортовой компутеррр...ну код двигателя RH. Поиском по сайту ни отзывов ни описания двигателя не нашёл.Поделитесь опытом! :)
 
Ну у меня такой стоит, 1.8 86 л/с(из-за катализатора), стоит катализатор(у меня уже его нет, сменил на пламягаситель MG-Race), карб 2е2.
Могу скинуть полнустью все данные по движку, тока напиши куда....
P.S. Если у тебя всё еще стоит катализатор смени его на пламягаситель, разницу сразу почувствуешь, и будут полноценные 90, а то и больше лошадок.
 
Привет! Скидывай,если не трудно,-на aladdin@sovtest.ru. Сегодня уже первая засада была. Утром холодно..дождь со снегом. Завожу..такое ощущение,что мотоцикл завёл....дыр-дыр-дыр короче и обороты не держит....прогазовал его до 2 тыс.оборотов..вроде зафырчал. Ладно..гудим....включаю свет..печку....ощутимый провал в оборотах...даже заглох..... :mad: Есть ещё пара косяков,-не горит подсветка панели,и,особенно когда на третьей или четвёртой передаче поддаёшь газку,-опять какие-то провалы иногда бывают..захлёбывания,что очень неприятно при обгоне особенно.... В панели,-как вариант поменять надо лампочки а вот что с этим делать? И ещё,-какое масло льёшь на зиму? На Ауди у меня Texaco 10W40 на все сезоны-доволен в принципе,а вот в Фольксваген Гольф предлагают залить с вязкостью 5W40 Nordix. Поделись плизз опытом :) Ах да! Чуть не забыл-есть такая фишка,-если при работающем двигле попытаться потянуть рылевую колонку вверх-вниз---опять всё тот же провальчик небольшой в оборотах.... Что делать? В утиль не хотелось бы :huh:
P.S Когда глушишь двигло,-иногда оно детонирует(((. Если сталкивался с этой бодягой,-скажи куды лезть...мафынку покупал для жены..она-то этого не поймёт..испужается и ...как следствие -ДТП. Очень не хотелось бы... СПАСИБО ЗАРАНЕЕ :)
 
Скиньте пожалуйста информацию по двигателю на xtrm (собака) bk (точка) ru,
стоит такой же и очень интересует информация по нему!

Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу