Где стоит номер двигателя Volkswagen Passat B5 AEB

maksim112

Завсегдатай
Сообщения
45
Реакции
0
Город
Moscow
Авто
WV Passat CC 09, 2.0 TDI АКПП
Уже всю голову сломал, все сервисы объехал... Не могу найти номер двигателя!!!! :wall:
Двигатель AEB!!
Желательно с фото, чтобы понять где он стоит.
Заранее огромное спасибо! :drive:
 

i-121.jpg
 
Круто, а как теперь посмотреть в какой области это находится?))) и как к нему подлезть
 

Вложения

  • i-121.jpg
    i-121.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 5 205
maksim112 написал(а):
Круто, а как теперь посмотреть в какой области это находится?))) и как к нему подлезть

Под впускным коллектором на блоке...подлезть тяжело.
 
Можете на фото показать где впускной коллектор? я недавно авто взял...а то я долго буду искать
 
Впускной коллектор гораздо холодне выпускного.
 
WRH2E написал(а):
Впускной коллектор гораздо холодне выпускного.

Интересный ответ, но до сих пор непонятно где номер стоит...
 
голову опусти ,возьми фонарь,эта такая штука куда батарейки вставляются,ну и лампочка,включи,не включается потряси,батарейки сели,ну,енто когда лампочка горит тускло,или вообще не горит,тогда возьми переноску,лампочка с проводом до розетки,если стоят заглушки,позови мамку ,она вызовет электрика,тот разберётся,ну а когда разберется то увидишь головку блока,как сложно с детьми,уровень среза капота см на 5 ниже.Головка блока стыкуется с самим блоком,видно на фото.А как ты машину на учёт ставил?
701a060b1a91.jpg
 
onegogue написал(а):
голову опусти ,возьми фонарь,эта такая штука куда батарейки вставляются,ну и лампочка,включи,не включается потряси,батарейки сели,ну,енто когда лампочка горит тускло,или вообще не горит,тогда возьми переноску,лампочка с проводом до розетки,если стоят заглушки,позови мамку ,она вызовет электрика,тот разберётся,ну а когда разберется то увидишь головку блока,как сложно с детьми,уровень среза капота см на 5 ниже.Головка блока стыкуется с самим блоком,видно на фото.А как ты машину на учёт ставил?

Я сегодня был в нескольких сервисах, по часу в каждом искали номер - не нашли!!!!
Вы в молодости сразу все сами делали??? Я думаю нет, все приходит с опытом!
 
Не обижайся.Я просто сегодня перебрал.Машина стоит на учёте?В документах есть номер двигателя?
517c41070ef0.jpg
правее и выше датчика детонации.
 
чтобы было понятнее - это левая сторона мотора под впускным коллектором в районе 3-4-го цилиндра..)нашёл ссылку и далее Один - отводит патрубок в сторону, воторой светит, третий пытается прочитать ;) Удачи!, дальше человек пишет,что номера там не нашёл,незнаю ка на 5-х пассатах,на рено делал экспертизу,иногда помогает -мел(натираешь мелом ТО место ,где должен располагаться номер и светишь ультра фиолетом.Странно,что в сервисах не могут найти.
 
onegogue написал(а):
чтобы было понятнее - это левая сторона мотора под впускным коллектором в районе 3-4-го цилиндра..)нашёл ссылку и далее Один - отводит патрубок в сторону, воторой светит, третий пытается прочитать ;) Удачи!, дальше человек пишет,что номера там не нашёл,незнаю ка на 5-х пассатах,на рено делал экспертизу,иногда помогает -мел(натираешь мелом ТО место ,где должен располагаться номер и светишь ультра фиолетом.Странно,что в сервисах не могут найти.

Со стороны где стоит щуп и бачок расширительный?
 
Сегодня снова не нашел, может кто покажет где стоит? А то понять не могу...
 
Нашел, всем спасибо
 
Назад
Сверху Снизу