Электрика фаркопа Босал как подключить

  • Автор темы PORTER
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 13К
  • Теги
    фаркоп

PORTER

Постоянный участник
Сообщения
28
Реакции
0
Город
РОСТОВ НА ДОНУ
Авто
SHARAN.1.9 AUY 2003
Доброго дня.Подскажите как подключить электрику фаркопа.Есть фаркоп Босал розетки пока нет,хочу купить российский прицеп.В магазине два вида розеток,одна просто с проводами вторая с блокам реле.Что купить авто в подписи.
 
простую, обычную, розетку...
 
Шаран 2003г.в. Скорее всего не всё так просто.
 
если, товарищ, собирается таскать, обычный прицеп, то даже не стоит заморачиваться по этому поводу -- обычная розетка...
ну а если, навороченый прицеп-дача -- то тогда, не подскажу... ну нет у меня прицепа-дачи... :)))))
 
Прицеп обычный.У меня после подключения прицепа проблем с проводкой не будет?
 
PORTER написал(а):
Прицеп обычный.У меня после подключения прицепа проблем с проводкой не будет?

нет, не будет... так что бери, обычную розетку...
 
а какая разница прицеп-дачу или просто прицеп таскать?!
световые приборы подключаются и у того и другого стандартно
а вот для обеспечения силовой части в прицепе даче в розетке есть отдельные силовые контакты, которые в БПР через предохранители должны идти

розетка с реле скорее всего предназначена для машин с системой контроля перегорания ламп
 
У меня когда перегорает какая либо лампа зажигается значок на понели.
 
Зажигаетца на панели патому што есть кантроль через САН шину и стаит модуль сантроле ламп
 
Так какую розетку брать?Звонил на фирму по установке фаркопов,говорят бери обычную,подключать будем к заднему фонарю.это правильно?
 
PORTER написал(а):
Так какую розетку брать?Звонил на фирму по установке фаркопов,говорят бери обычную,подключать будем к заднему фонарю.это правильно?

подключение к задним фонарям стандартное
вот тока при этом нужно учитывать систему контроля ламп
например у всяких допов от хеллы в инструкции пишут что при наличии такой системы нужно использовать реле, которые выделяют допы в отдельный контур
 
http://www.radikal.ru
2cd1700406e1.jpg
[/U RL] Что то нумерацию не пробило. В гугле забей - розетки прицепа схема.
 
Назад
Сверху Снизу