помогите непоступает в голову масло 1,6 d после замены прокладки

  • Автор темы hamannчик
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

hamannчик

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
харьков
Авто
VW Golf 2 1.6D 1985г
насос чистил, в ф-р качает, а вот в голову не лъеть что может быть? спасибо
 
hamannчик написал(а):
насос чистил, в ф-р качает, а вот в голову не лъеть что может быть? спасибо

сравнить прокладки. Лично встречал заводской брак с отсуствием нужной дырки.
 
Скоре всего ты ошибся с выбором прокладки судя по годам у тебя голова не компенсаторная а прокладку могли тебе датьс более позднего двигателя или попутал датчики давления
 
да дело в том, что я смотрел на компенсаторную прокладку, там отверстие есть посрединке большое, под гидрики у меня их небыло, но в моем случаи все совпадали, только вот, что-то они маленькие были, под масло...и плюс к этому одной под воду небыло, может и брак...сегодня буду снимать голову, всем спасибо, а насчет датчика, так я его снимал, через него тоже не льет масло хотя должно..:)
 
а второй раз можно ставить прокладку, в общем времени поработала машина мин 5
 
А мож и прокладочку на изнанку положили.(такое тож бивает)
 
Коллега обратите внимание на надпись на прокладке oben это в верх ивсе будет окей
 
всем спасибо большое!!!!!!!! лоханулся, наизнанку одел собрал завел попер :drive: :drinks: :yahoo:
 
надо быть внимательней! дак можно и доиграться....
 
да вот проблемка, поменял все нормально/ прогрел пару раз без нагрузки, потом прокатился газонул и что-то в головке начало стучать, что может быть?
 
У тебя блок-то какой? Если CR, то там даже отверстия под масло для гидриков нет. Он во всём идентичен JK, только этим и различается. По-моему так.
 
Назад
Сверху Снизу