Биение в конце торможения ABS на B3

  • Автор темы strambus
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

strambus

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Пассат универсал Диджифант 1991г., 2Е, АКПП, Конд
В конце торможения педаль становиться колом, происходит биение педали(сраб ABS ?) потом педавль проваливается происходит торможение. Затем чтото трещит под приборной панелью. Лампочка то тухнет то гаснет в процессе движения вроде от тряски но не факт. В результате токого торможения имел случай ДТП.
Помогите.
 
strambus написал(а):
В конце торможения педаль становиться колом, происходит биение педали(сраб ABS ?) потом педавль проваливается происходит торможение. Затем чтото трещит под приборной панелью. Лампочка то тухнет то гаснет в процессе движения вроде от тряски но не факт. В результате токого торможения имел случай ДТП.
Помогите.

Поменять передние датчики АБС, и скорее всего, проблема решиться. Перед этим можно снять коды неисправностей, чтобы убедиться в этом. Вверху закреплены темы, что и как.
 
Почему только передние датчики
 
strambus написал(а):
Почему только передние датчики

Потому что в 90% случаев именно их провода выходят из строя. Задние редко накрываются.
 
Я коды считал
1222
1233
1241
1243
1311
Я понял что проблемы с главным клапаном и (или) реле АБС ( но не понял 78 или 79) в документации путаница, про измерение датчиков передних в режиме диода вобще чущь, звоняться туда сюда 1,5 Ком и не пахнет
Реле 78 у меня(17) 79-(18) в монтажном блоке
 
Назад
Сверху Снизу