Ремкомплект главного цилиндра сцепления

cinema

Завсегдатай
Сообщения
99
Реакции
41
Город
Украина, Черновцы
Авто
VW Passat B3 1.8 RP 1990г
Упала педаль сцепления. прокачка ничего не дала. При прокачке били слышны чвакающие звуки со стороны главного цилиндра сцепления. Цилиндр б/у, менял месяц назад (зеркало чистое). Новый стоит 500 - 600 гривен. Почитав форум купил жигулёвские сальники - не подошли. Выяснилось что главные цилиндры двух типов. Короткий с штоком который упирается в педаль и длинный у которого на конце штока кольцо( оно надевается на пеедаль). Так вот у меня второй и ремкомплект должен выглядеть так.

4efe55b557f9t.jpg

За номер не уверен, резинки не были запакованы в пакет, а просто были насыпаны в коробочку. Цена ремкомплекта 70 гривен.
 
Вам из этого набора поджодят только две резинки, те что по середине. Я не понял в чем вопрос?
 
Подходит весь ремкомплект но реально выходят из строя две средние резинки. В тексте ни одного знака вопроса не было.
 
У Вас цилиндр АТЕ, к нему подходит только внутренняя манжета и резинка уплотнения штуцера. Остальное не подойдет.
 
Та вы шо? По чему-то поставил всё и что характерно всё подошло и прекрасно работает.
 
Ну тогда пардону. У меня АТЕшный ваще не такой :)
 
Назад
Сверху Снизу