Насос-форсунка 2,0 TDI

AlekB6

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
москва
Авто
passat B6
Не знаю что делать, у меня VW Passat B6 2.0 TDI пробег сейчас 108000, уже второй раз летит насос-форсунка. В первый раз первого цилиндра, а сейчас третьего. Может быть кто-то уже сталкивался с подобной проблемой, подскажите можно ли восстановить сломанную форсунку или единственный путь это купить оригинальную новую форсунку за 30 тыс.руб?
 
С пьезо-форсунками известная проблема, по этому поводу ТПИшка есть.
Очередной ляп от БОША, в который вляпался ВАГ и не только он.
Мерседесы так же попали.

Менять нужно форсунки вместе к кабелями к ним подходящими.
Иногда даже необходима замена ЭБУ двигателя.

Официалы про это должны знать и производить работы как минимум по куланцу, а если машина на гарантии - бесплатно.
 
Спасибо за совет. Я сегодня заказал через Diol весь комплект вместе с болтами и жгутом вышел в 32 000 руб.
Машинка уже прошла 108 тыс. и гарантии естественно уже нет, это оказался самый "дешёвый" вариант.
 
Обратиться надо к официалам, они на эту процедуру могут дать большую скидку и программа эта называется КУЛАНЦ.

буковки движка какие?
 
Буквы: BKR
 
Еще раз спасибо, наверно ты прав. Я об этом слышал краем уха, только знаешь, навряд ли это поможет. Я запчасти уже купил, более того, сегодня уже отвез. Если поторопятся может завтра уже машину заберу, а то уже три дня без кондея, да еще по разным концам города, то на метро, то с разными бомбила-ми-иностранцами :)
 
Назад
Сверху Снизу