Какие колонки подходят для Clarion BD269RMP

  • Автор темы Step_fecity
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
  • Теги
    clarion

Step_fecity

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Город
г. Железногорск
Авто
Volkswagen Passat B-3, 1.8л, 1992 г.в. 1.8RP
Собственно хотел узнать... Модел магнитолы 2006года вроде, но за 4 года ни разу не подводила. (машина Пассат Б3 RP, колонки щас стоят hyundai круглые).
 
1. что значит "подходят"?
2. FAQ почитать пробовал?
 
Громкие басы сотрясают мозг. А частое и продолжительное сотрясение... Ну в общем понятно. :hat:

.
 
Совершенству нет предела...
 
Step_fecity написал(а):
щас стоят hyundai круглые

продается трактор красный, колеса большие черные.............


Это я к тому, что конкретнее нужно - какой размер тебе нужен, ценовая категория, муз. предпочтения.............хотя если хюндай..... то лучше новый хюндай :LOL: :LOL: :LOL: такой же круглый :LOL: :LOL: :LOL:
 
2d.lus
1. Т.е. какие колонки дадут наиболее гармоничный звук в машине без усилителя и саба.
2. Читал фак, т.к. слабо разбираюсь в особенностях музыкальных систем, то ничего особо не понял.

Колонки хюндай стояли от прошлого хозяина, сзади в штатных разъемах, в размерах плохо разбираюсь, наверное 6".
 
2HDD
1. Колонки хочу 6х9 трехполосные.
2. Муз.предпочтения: рок, попса, шансон в общем все что душе мило. Особых пристрастий нет. По настроению так сказать.
3. Цена в районе 2000р
 
Atrox написал(а):
Громкие басы сотрясают мозг. А частое и продолжительное сотрясение... Ну в общем понятно. :hat:

.

:hat: Послушал бы у меня в фолеке музон - так бы не говорил!!! :LOL:
P.S. Колонки не нашёл.... :(
 
Step_fecity написал(а):
2HDD
1. Колонки хочу 6х9 трехполосные.
2. Муз.предпочтения: рок, попса, шансон в общем все что душе мило. Особых пристрастий нет. По настроению так сказать.
3. Цена в районе 2000р

А куда 6*9 втыкать??? В штатные места??? Ни к чему это!!!
 
Step_fecity написал(а):
2HDD
1. Колонки хочу 6х9 трехполосные.
2. Муз.предпочтения: рок, попса, шансон в общем все что душе мило. Особых пристрастий нет. По настроению так сказать.
3. Цена в районе 2000р

если воткнутся, я так понимаю в заднюю полку, то в принципе в данной ценовой категории можно найти неплохие дины, у меня например стояли древние пионеры - звук неплохой был - все думали, что есть саб. ну а так мистери за эти деньги будет неплох....это все при условии грамотной установки :) удачи, ждем фотоотчет :LOL:
 
Если в заднюю полку(седан), рассмотрите вариант JBL CS-3103(2100-2300руб). Также три полосы и басы хорошие и звук очень достойный. Они круглые 200мм..
 
HDD написал(а):
если воткнутся, я так понимаю в заднюю полку, то в принципе в данной ценовой категории можно найти неплохие дины, у меня например стояли древние пионеры - звук неплохой был - все думали, что есть саб. ну а так мистери за эти деньги будет неплох....это все при условии грамотной установки :) удачи, ждем фотоотчет :LOL:

2HDD На счет фотоотчета не ко мне :LOL: Мне б хотя б установить нормально, чтобы без косяков. А то старые колонки разболтались и стали дребезжать. Стояли на круглой многослойной фанере и и фанера была прикручена к штатной полке.
 
смерч написал(а):
Если в заднюю полку(седан), рассмотрите вариант JBL CS-3103(2100-2300руб). Также три полосы и басы хорошие и звук очень достойный. Они круглые 200мм..

Спасибо за совет. Приму к сведению.
 
Step_fecity написал(а):
2HDD На счет фотоотчета не ко мне  :LOL: Мне б хотя б установить нормально, чтобы без косяков. А то старые колонки разболтались и стали дребезжать. Стояли на круглой многослойной фанере и и фанера была прикручена к штатной полке.

ну более менее правильно - эта проставка из фанеры нужна для жесткости, если она пришла в негодность, то лучше заново выточить такую же и покрасить или покрыть лаком, что бы от влаги не разбухала и все будет ок :dance2:
 
Назад
Сверху Снизу